Победители 1 дивизиона 2 эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г. , Переходим в следующий дивизион, где нас ожидает две группы. Начнём по традиции с группы А., Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

26.09.2019

Победители 1 дивизиона 2 эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

26.09.2019

Победители 1 дивизиона 2 эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

Переходим в следующий дивизион, где нас ожидает две группы. Начнём по традиции с группы А.

Бронзовыми призёрами летнего сезона стала команда А-ТУР. Очень опытный коллектив, который на протяжении всего турнира показывал стабильную игру. Возможно, игра команды не была столь яркой, но положительного результата А-ТУР добивался регулярно. Был шанс забрать серебро, однако в последней игре сезона нужно было обыгрывать текущего лидера, с чем было справиться крайне сложно. тем не менее ещё раз поздравляем А-ТУР с этим успехом и ждём их уже в первом эшелоне.

Статистика коллектива такова:30 мячей забито, 21 пропущено, а самым удачным матчем получилась игра против Kama United, где А-ТУР выиграл 5:1. 


Второе место на финишной прямой вырывает Клюква. На протяжении долго времени парни были на 3-4 позициях, но в концовке забрали нужные очки. Пожалуй, стоит выделить две решающих игры. Конечно же, матч против А-ТУРа, где Клюква перестреляла соперника 6:5. Но дело ещё не было сделано. Далее необходимо было обыгрывать Kama United в последнем туре, и ребята сделали это более чем уверенно. 12:3 итоговый счёт, и звание серебряного призёра Клюква забирает с собой. Интересно смотреть за развитием команды, поэтому посмотрим, что коллектив покажет осенью. 

Клюква стала самой забивной командой, отправив 49 мячей в чужие ворота, в это же время пропустив 26. Ну а самый важный матч сезона пусть уж выберут читатели, слишком уж сложный выбор.


Чемпионство СКА отдавали ещё перед началом сезона, однако превосходство "на бумаге" нужно было подтвердить делом. Парни провели турнир на одном дыхании, не замечая никого на своём пути. Ни одной потери очков не совершил СКА. Ждём команду в Кубке Чемпионов, где есть возможность перескочить через дивизион, а там придётся уже не так просто, как было этим летом. 

Цифры чемпиона действительно пугающие: 47 голов забито и всего-навсего 7 пропущено. Больше всех не повезло Балатово, где СКА отгрузил восемь безответных мячей.


Завершаем чествовать призеров второго эшелона, напоминая Вам, кто же был главными действующими лицами в группе В первого дивизиона второго эшелона.

Третью строчку занимает команда Марабу. Коллектив не лучшим образом стартовал в турнире, однако разогнавшись, их было не остановить. Перед заключительной игрой сезона у Марабу была серия из шести побед подряд. Команда встречалась с Олимп-2014, и достаточно было просто не проиграть, однако лучший снайпер Олимпа Годлиб Давид был против, и Марабу уступили 0:1. Думаю, что команда не особо расстроилась, ведь сезон они провели очень мощно.

Статистика бронзового призёра следующая: 22 мяча забито и всего 13 пропущено. Самый крупный счёт 5:2 состоялся в матче против Металла.


Серебро на ленточке вырывают молодые парни из коллектива Нытвенские. Ребята показали отличный футбол с хорошей перспективой на дальнейшие сезоны. Как правило молодые команды играют задорно в атаке, а про оборону забывают. Нытвенские же пропустили меньше остальных за весь сезон, а это значит, что есть в команде дисциплина и порядок, что порой важнее индивидуального уровня игры. Посмотрим за ростом этого интересного коллектива в дальнейшем.

Нытвенские 28 раз отправляли мяч в сетку ворот, а вот пропустили, как уже и говорили, меньше всех, а именно 12 голов. Разгромная победа 6:1 над Проспектом Д стала самой яркой игрой за сезон.


Интриги в споре за победу, как и в группе А, не получилось. FC Time ожидаемо забирает трофей. Напомним, что команда помимо чемпионата выиграла и Кубок Чемпионов, а значит уже осенью мы их увидим во втором по силе дивизионе. В прошедшем турнире FC Time потерял очки лишь однажды. Случилось это в игре против Олимпийца, где чемпион уступил 0:2, однако турнирной важности эта игра уже не несла. Сможет ли команда пробраться в первый дивизион за максимально короткий срок, узнаем уже скоро.

Time успел настрелять аж 47 голов, при этом пропустив 16, а больше всех не повезло Беде, где новоиспеченный чемпион выиграл 7:2.



Ещё раз поздравляем призёров с этим успехом!