Победители 3 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г. , Переходим к первому эшелону, где разворачивается сумасшедшая борьба, а плотность результатов поражает!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

27.09.2019

Победители 3 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

27.09.2019

Победители 3 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

Переходим к первому эшелону, где разворачивается сумасшедшая борьба, а плотность результатов поражает. Начнём рассказ о призёрах третьего дивизиона. 

Бронза достаётся Тишине! Невероятно уверенный старт в виде пяти побед подряд выглядел очень внушительно. А вот далее начались определённые проблемы. Если поражения от United и Пармы можно считать досадной неудачей, так как обе встречи Тишина проиграла с одинаковым счётом 1:2., то поражение 0:2 от Зелёнки смешало все планы команде. На финишной прямой Тишина разозлилась и выиграла заключительные три матча с общим счётом 15:1, однако этого не хватило, чтобы оказаться выше третьей строчки.

Статистика команды следующая: 41 гол наколотила Тишина, что является лучшим показателем, а пропустила лишь 14, что также лучше остальных команд. Разгромная победа 7:0 над Арендаторами стала самой крупной за прошедший сезон.


United лидировали большую часть летнего сезона. Казалось, что уже ничего не может помешать парням забрать золотые медали, но поражение от Феникса 0:1 в заключительной игре решило всё. United упустили свой шанс выиграть второй сезон подряд, тем не менее они уже всем доказали, что не смотря на возраст, их нужно опасаться. Кстати, забегая наперёд, стоит отметить, что United единственный коллектив, который смог нанести поражение чемпиону дивизиона. 

Молодые парни как обычно феерили в атаке, забив 41 мяч, столько же, сколько и Тишина. Оборона United позволила забить в свои ворота 22 раза. Самая крупная победа случилась в игре с Антеем, где ребята разобрались со счётом 6:2.


Ну а победителем становится МФК Парма. Команда всегда имела матчи в запасе, но не сказать, что это давало какое-либо преимущество, ведь ошибаться они не имели права. В концовке сезона были у Пармы определённые трудности. Две ничьих подряд с Panarama и Камнями вновь внесли интригу в споре за победу. Далее ждал Урал, который сражался за выживание. Парма выиграла с огромным трудом 2:1, и в похожем стиле в заключительной и решающей игре всего сезона сломила сопротивление Феникса 1:0. Итог закономерный-чемпионство, и команда продвигается всё выше и выше по дивизионам.

Цифры победитель показал следующие: 34 гола забито и 14 пропущено. Самая большая победа 8:1 состоялась в игре против Дружбы.


Еще раз поздравляем победителей третьего дивизиона НФЛ!