Победители 1 эшелона 1 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г. , Добрались мы и до последних призёров летнего сезона НФЛ!Вспоминаем лучшие команды в самом мощном дивизионе., Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

27.09.2019

Победители 1 эшелона 1 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

27.09.2019

Победители 1 эшелона 1 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

Добрались мы и до последних призёров летнего сезона НФЛ!Вспоминаем лучшие команды в самом мощном дивизионе.

ГАЧА-950 вернула таки себе титул сильнейшей команды лиги. После того, как НКА-УЗ снялись с чемпионата, у жёлтых появился шанс на победу. После ничьи с Хроносом ГАЧА выиграла оставшиеся четыре игры с общим счётом 20:3. Фантастика! Также не забываем, что коллектив стал триумфатором Открытого Кубка и остановился в шаге от финала в Кубке Чемпионов. Шикарный сезон для Гачи, который стал для команды последним. Очень надеемся, что команда вернётся, и мы снова увидим их замечательный футбол. 

Атакующая мощь чемпиона действительно впечатляет: 59 мячей настреляли парни, пропустили 19 раз, а по 8 мячей сопернику забивали аж четыре раза за сезон. 


Серебро достается ещё одному коллективу, который впервые попал в первый дивизион. До этого Спарта выиграла три сезона подряд, но никто не верил, что оранжевые смогут претендовать на что то в этот раз. Начав довольно мощно, команда поймала небольшой спад в середине сезона, однако хватило сил, чтобы выдать мощнейший финиш в виде шести побед кряду. Самым важным матчем, безусловно, можно назвать игру против Сантехопта. 

Спартанцы забили меньше остальных призёров, а именно 33 гола, но и пропустили также едва не меньше всех, 19 раз. Из интересных матчей выделим перестрелку со Свободой, где Спарта одержала верх с теннисным счётом 6:4.


Третью строчку занимает дебютант сильнейшего дивизиона Сантехопт. Да, в турнирной таблице на третьем месте находится НКА-УЗ, но из-за того, что команда снялась с турнира за три матча (больше 2-х матчей по регламенту) до конца сезона, то итоговый результат команды считается вне зачета. Сантехопт успел пошуметь в прошедшем турнире. Девять побед подряд, чего давненько не было в чемпионате. Безусловно, этот сезон можно считать успешным для Сантехопта, ведь это был еще только дебют в первом дивизионе. Красные забили 37 мячей, а пропустили лишь 17.


Ещё раз поздравляем всех призёров с этим успехом, ну а Вас, друзья, призываем пристально следить уже за новым, осенним сезоном!