Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок Чемпионов - Осенний сезон 2019
07 октября 2019 - 15 декабря 2019
13 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Кубок Чемпионов - Осенний сезон 2019, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа A
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Сантехопт
2
2
0
0
7 - 3
6
В
В
В
В
П
2
СКА
2
1
0
1
9 - 4
3
П
В
В
П
3
Black White
2
0
0
2
2 - 11
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Сантехопт
3 : 2
4 : 1
2
СКА
2 : 3
7 : 1
3
Black White
1 : 4
1 : 7
#
Команда
Форма
1
Сантехопт
В
В
В
В
П
2
СКА
П
В
В
П
3
Black White
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа B
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Антарес
2
2
0
0
4 - 1
6
В
В
П
2
FC Time
2
1
0
1
5 - 4
3
П
В
В
В
В
3
Лайф
2
0
0
2
3 - 7
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Антарес
2 : 0
2 : 1
2
FC Time
0 : 2
5 : 2
3
Лайф
1 : 2
2 : 5
#
Команда
Форма
1
Антарес
В
В
П
2
FC Time
П
В
В
В
В
3
Лайф
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа C
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Клюква
2
1
1
0
5 - 3
4
В
Н
П
2
Зубр
2
1
0
1
3 - 4
3
П
В
П
3
Тишина
2
0
1
1
1 - 2
1
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Клюква
4 : 2
1 : 1
2
Зубр
2 : 4
1 : 0
3
Тишина
1 : 1
0 : 1
#
Команда
Форма
1
Клюква
В
Н
П
2
Зубр
П
В
П
3
Тишина
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа D
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Марабу
2
2
0
0
6 - 0
6
В
В
В
П
2
МФК Парма
2
0
0
2
0 - 6
0
П
П
#
Команда
1
2
1
Марабу
3 : 0
3 : 0
2
МФК Парма
0 : 3
0 : 3
#
Команда
Форма
1
Марабу
В
В
В
П
2
МФК Парма
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа E
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Синий Сквер
2
1
1
0
5 - 3
4
Н
В
П
2
А-Тур
2
0
1
1
3 - 5
1
Н
П
#
Команда
1
2
1
Синий Сквер
2 : 2
3 : 1
2
А-Тур
2 : 2
1 : 3
#
Команда
Форма
1
Синий Сквер
Н
В
П
2
А-Тур
Н
П
Плей-офф
Финал
Плей-офф
Четвертьфинал
Сантехопт
5
Зубр
1
Антарес
0
Марабу
1
Клюква
2
СКА
4
Синий Сквер
1
(5:6)
FC Time
1
Полуфинал
Сантехопт
2
Марабу
1
СКА
0
FC Time
2
Финал
Сантехопт
0
(1:3)
FC Time
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Билайн
2
6
2
Флагман
2
6
3
ЭнергоСеть
2
4
4
Комета
2
4
5
ДФШ Чемпион
3
3
6
Big Pine
1
3
7
Антей
2
3
8
Эрготек
3
3
9
Пермь
1
3
10
Атлетик
3
3
11
Динамо-УВД
3
3
12
forelperm
2
1
13
SHAVERMA
3
1
14
Баткомплект
1
0
Вся таблица
Результаты
3 мая, пятница
21:00
SHAVERMA
0 : 1
Атлетик
21:40
ДФШ Чемпион
2 : 0
Динамо-УВД
2 мая, четверг
21:40
Антей
1 : 0
Эрготек
26 апреля, пятница
21:00
ЭнергоСеть
3 : 0
SHAVERMA
23:00
forelperm
1 : 3
Пермь
25 апреля, четверг
21:40
ДФШ Чемпион
0 : 1
Big Pine
24 апреля, среда
22:20
Флагман
4 : 2
Антей
23 апреля, вторник
21:40
Комета
1 : 0
Атлетик
21:40
Эрготек
0 : 5
Билайн
22 апреля, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 3
Динамо-УВД
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ян Куприянов
4
2
Билайн
Алексей Марусик
4
3
Динамо-УВД
Артем Зайцев
3
2
Флагман
Максимилиан Панчихин
3
2
ЭнергоСеть
Павел Клоков
2
1
Пермь
Игрок
П
И
Евгений Касянчук
3
2
ЭнергоСеть
Евгений Грехов
2
2
ЭнергоСеть
Олег Овчинников
2
2
Билайн
Александр Клоков
1
1
Пермь
Павел Клоков
1
1
Пермь
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Александр Клоков
1
0
Пермь
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Даниил Федосов
1
0
Баткомплект
Никита Волков
1
0
Пермь
Вся статистика