Сразу три коллектива не имеют поражений на данный момент во втором дивизионе, Второй дивизион всегда отличается упорной борьбой - на кону выход в премьер лигу!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

31.07.2019

Сразу три коллектива не имеют поражений на данный момент во втором дивизионе

31.07.2019

Сразу три коллектива не имеют поражений на данный момент во втором дивизионе

Сразу три коллектива не имеют поражений на данный момент во втором дивизионе!

Miami и Дома Дом продолжают доминировать. Черно-желтые одолели комету 3:0, а Дома Дом разобрались с Колосом 4:0. Третью строчку уверенно удерживает Ирбис. Их позиция вне конкуренции. Идущий на четвёртом месте Торнадо уже в третий раз подряд разошелся миром со своими соперниками. Оверята, пропустив едва ли не больше всех, продолжают сражаться за четвёрку лучших.

[WidgetTable="2 Дивизион НФЛ 6х6 | Летний сезон 2019" #1009726]

Таблица


Флагман, как и Торнадо, погряз в ничьих, и именно это не дает команде подняться выше. Аякс и Сфера Климата наладили свой футбол, что позволило существенно поправить своё положение. Искра провела меньше всех матчей, и потенциально это ещё один коллектив, который будет сражаться за топ-5. Колос по традиции мало забивает, однако в этом сезоне соперникам намного чаще удается огорчить голкипера "красно-зелёных".

В зоне вылета оказались довольно крепкие команды, но при этом ещё никто не потерял шансов на спасение. Даже Промэнерго с одним набранным баллом вполне может спастись, а про PepsiCo, МФК Краснова и Комету говорить не приходится. Здесь борьба будет не менее интересной, чем за лидирующие позиции. Пожалуй, этот дивизион является самым непредсказуемым, не считая результаты Дома Дом и Miami.