Победители 1 эшелона 2 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г. , На очереди рассказ о втором по силе дивизионе!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

27.09.2019

Победители 1 эшелона 2 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

27.09.2019

Победители 1 эшелона 2 дивизиона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

На очереди рассказ о втором по силе дивизионе!

Третье место достаётся опытному коллективу Ирбис. Команда проводила сезон невероятно стабильно. Перед двумя заключительными играми бело-голубые и вовсе претендовали на победу в чемпионате. Для этого необходимо было побеждать Комету и встречаться с Miami в своеобразном финале за золото. В матче с Кометой Ирбис первый забил, однако далее дела у команды не заладились, и коллектив уступил 2:6. Игра с Miami носила формальный характер, поэтому поражение Ирбиса в том матче ничего не значит. Поздравляем бело-голубых с выходом в первый дивизион, ведь уже давненько их там ждут.

Статистика Ирбиса за прошедший сезон: 45 мячей забито и 23 пропущено. Крупнейшая победа 10:1 была зафиксирована в матче против Промэнерго.


Вновь Дома Дом не удалось взять чемпионство, однако в группе сильных команд и второе место является большим успехом. Оранжевые по традиции выносили всех в первой части сезона. Два поражения подряд от прямых конкурентов Ирбиса и Miami перечеркнули возможность выиграть чемпионат, однако Дома Дом собрались на концовку и выиграли оставшиеся встречи. 

Серебряный призёр настрелял чуть больше полтинника, а именно 51 гол, пропускали же оранжевые лишь 17 раз. Счёт 7:1 стал самым большим за сезон. Произошло это в игре с МФК Краснова.


Золото отправляется прямиком в солнечный Майами. Этот сплочённый коллектив отличался своей невероятной результативностью на протяжении всего турнира. Правда Майами могли упустить трофей после поражения от Искры 1:3, но, как мы уже говорили выше, Ирбис не смог воспользоваться предоставленным шансом, и чёрно-желтые за тур до окончания чемпионата стали чемпионами. 

Статистика Майами по-настоящему чемпионская: 66 мячей наколотили парни, треть из которых пришлись на лучшего снайпера сезона Евгения Грехова. Пропустил триумфатор всего 18 мячей. Разгромных побед было немало, однако 12:2 против Промэнерго стала самой крупной.