Календарь по дате и по турам, Чемпионат НФЛ г.Пермь. 1 дивизион. Сезон 2018 с 12 марта по 1 июня 2018, Ночная Футбольная Лига г.Пермь: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
14 марта 2018, среда
-
19:30Звезда Урала5 : 1
-
20:20Динамо -УВД2 : 1
-
20:20Интернационале0 : 3
-
21:00Рубин2 : 1
18 марта 2018, воскресенье
-
21:00Звезда Урала2 : 0
20 марта 2018, вторник
-
21:00КБ4 : 2
-
21:50ХРОНОС1 : 0
21 марта 2018, среда
-
20:20Динамо -УВД4 : 0
-
21:00Рубин1 : 2
-
21:50Флагман0 : 1
2 апреля 2018, понедельник
-
20:20Звезда Урала1 : 0
4 апреля 2018, среда
-
19:30Профессионал3 : 0
-
20:20Динамо -УВД2 : 1
-
21:00Рубин2 : 5
9 апреля 2018, понедельник
-
21:00ХРОНОС1 : 1
10 апреля 2018, вторник
-
20:20Звезда Урала1 : 5
-
21:00Земляки5 : 1
-
21:50Абсолют1 : 5
-
21:50Флагман0 : 1
11 апреля 2018, среда
-
19:30Земляки1 : 2
-
21:00Интернационале0 : 3
17 апреля 2018, вторник
-
20:20Звезда Урала3 : 0
-
20:20Крохалевка3 : 1
-
21:00КБ4 : 2
18 апреля 2018, среда
-
21:00Рубин0 : 1
19 апреля 2018, четверг
-
21:10Профессионал0 : 2
25 апреля 2018, среда
-
20:20Динамо -УВД0 : 2
-
20:20Дружба Народов1 : 0
-
21:10Рубин2 : 1
29 апреля 2018, воскресенье
-
19:30ВИТЯЗЬ3 : 0
1 мая 2018, вторник
-
20:20Абсолют1 : 0
2 мая 2018, среда
-
19:40Крохалевка3 : 0
-
21:10Рубин5 : 1
3 мая 2018, четверг
-
19:30Динамо -УВД2 : 0
-
19:30Флагман2 : 2
-
21:00Звезда Урала0 : 1
7 мая 2018, понедельник
-
19:40Дружба Народов0 : 2
8 мая 2018, вторник
-
20:20Звезда Урала2 : 0
-
21:10Абсолют2 : 2
15 мая 2018, вторник
-
21:30МФК Арстей0 : 2
-
21:30Дружба Народов4 : 1
-
22:10ХРОНОС2 : 1
-
22:10Крохалевка2 : 2
16 мая 2018, среда
-
20:20Рубин2 : 5
-
20:20Звезда Урала1 : 2
-
20:20Дружба Народов1 : 0
17 мая 2018, четверг
-
20:00Дружба Народов3 : 0
-
20:00ХРОНОС3 : 0
-
20:00Интернационале0 : 3
-
20:00Интернационале0 : 3
-
20:00Земляки3 : 0
-
20:00Интернационале0 : 3
-
20:00Интернационале0 : 3
-
21:30МФК Арстей3 : 0
-
22:10КБ6 : 1
21 мая 2018, понедельник
-
19:40ХРОНОС1 : 1
-
21:50Земляки2 : 1
-
21:50Крохалевка1 : 1
22 мая 2018, вторник
-
20:00МФК Арстей3 : 0
-
20:00МФК Арстей5 : 0
-
20:00Абсолют3 : 0
-
20:00Профессионал3 : 0
-
20:00ХРОНОС3 : 0
-
20:00ВИТЯЗЬ3 : 0
-
21:30Звезда Урала0 : 1
23 мая 2018, среда
-
21:10КБ3 : 1
24 мая 2018, четверг
-
20:00Профессионал0 : 3
-
20:50МФК Арстей2 : 4
-
21:30Динамо -УВД2 : 1
-
22:20Профессионал0 : 3
29 мая 2018, вторник
-
20:00МФК Арстей2 : 1
-
20:40Звезда Урала4 : 4
-
22:10Крохалевка1 : 1
-
22:10ВИТЯЗЬ4 : 0
31 мая 2018, четверг
-
20:50Динамо -УВД0 : 1
-
21:50КБ5 : 0
-
22:20ХРОНОС2 : 2
-
22:20ВИТЯЗЬ1 : 0
5 июня 2018, вторник
-
20:40Звезда Урала4 : 2
-
21:10Земляки3 : 2
-
22:10Земляки1 : 3