Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Партнеры
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2018
27 августа 2018 - 02 декабря 2018
10 команд
Завершён
Награждение Весеннего сезона 6х6 2022, 1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2018, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
Награждение Весеннего сезона 6х6 2022
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ЭнергоСеть
3
7
2
Билайн
3
6
3
Флагман
2
6
4
Пермь
2
6
5
Комета
2
4
6
forelperm
3
4
7
ДФШ Чемпион
3
3
8
Антей
2
3
9
Big Pine
2
3
10
Эрготек
3
3
11
Атлетик
3
3
12
Динамо-УВД
3
3
13
SHAVERMA
3
1
14
Баткомплект
2
0
Вся таблица
Результаты
8 мая, среда
21:40
Билайн
3 : 4
forelperm
7 мая, вторник
21:40
ЭнергоСеть
5 : 1
Big Pine
6 мая, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 1
Пермь
3 мая, пятница
21:00
SHAVERMA
0 : 1
Атлетик
21:40
ДФШ Чемпион
2 : 0
Динамо-УВД
2 мая, четверг
21:40
Антей
1 : 0
Эрготек
26 апреля, пятница
21:00
ЭнергоСеть
3 : 0
SHAVERMA
23:00
forelperm
1 : 3
Пермь
25 апреля, четверг
21:40
ДФШ Чемпион
0 : 1
Big Pine
24 апреля, среда
22:20
Флагман
4 : 2
Антей
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ян Куприянов
5
3
Билайн
Алексей Марусик
4
3
Динамо-УВД
Максимилиан Панчихин
4
3
ЭнергоСеть
Артем Зайцев
3
2
Флагман
Павел Клоков
3
2
Пермь
Игрок
П
И
Евгений Касянчук
4
3
ЭнергоСеть
Олег Овчинников
3
3
Билайн
Александр Клоков
2
2
Пермь
Артур Елькин
2
3
Билайн
Евгений Грехов
2
3
ЭнергоСеть
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Александр Террачиано
1
0
Комета
Александр Клоков
1
0
Пермь
Рафсан Гасымов
1
0
Флагман
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Вся статистика
Партнеры