Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Зимний Кубок НФЛ 5х5 2020
06 января 2020 - 29 марта 2020
16 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Зимний Кубок НФЛ 5х5 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа A
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Олимпиец
3
2
1
0
15 - 6
7
В
В
Н
П
2
ЦБ
3
2
0
1
9 - 11
6
В
В
В
П
В
3
СКА
3
1
1
1
12 - 10
4
В
П
Н
4
Red Devils
3
0
0
3
0 - 9
0
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
1
Олимпиец
7 : 1
5 : 5
3 : 0
2
ЦБ
1 : 7
5 : 4
3 : 0
3
СКА
5 : 5
4 : 5
3 : 0
4
Red Devils
0 : 3
0 : 3
0 : 3
#
Команда
Форма
1
Олимпиец
В
В
Н
П
2
ЦБ
П
В
В
В
П
В
3
СКА
В
П
Н
4
Red Devils
П
П
П
Плей-офф
Финал
Плей-офф
Четвертьфинал
Олимпиец
3
Сантос
4
Спартак
2
СКИФ
1
МФК Легион
3
ЦБ
5
АЯКС
3
ПВ-59
7
Полуфинал
Сантос
3
(11:12)
Спартак
3
ЦБ
3
ПВ-59
6
Финал
Спартак
8
ПВ-59
4
Сантос
1
ЦБ
4
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа B
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
МФК Легион
3
3
0
0
21 - 7
9
В
В
В
П
2
Сантос
3
2
0
1
17 - 12
6
В
В
В
П
П
3
ФК НИПИ Нефть
3
1
0
2
12 - 12
3
П
В
П
4
Губаха
3
0
0
3
5 - 24
0
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
1
МФК Легион
7 : 3
4 : 3
10 : 1
2
Сантос
3 : 7
5 : 4
9 : 1
3
ФК НИПИ Нефть
3 : 4
4 : 5
5 : 3
4
Губаха
1 : 10
1 : 9
3 : 5
#
Команда
Форма
1
МФК Легион
В
В
В
П
2
Сантос
П
В
В
В
П
П
3
ФК НИПИ Нефть
П
В
П
4
Губаха
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа C
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Спартак
3
3
0
0
20 - 15
9
В
В
В
В
В
2
ПВ-59
3
2
0
1
17 - 12
6
П
В
В
В
П
3
БАМ
3
1
0
2
12 - 15
3
П
В
П
4
ХСЕ
3
0
0
3
11 - 18
0
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
1
Спартак
8 : 7
6 : 4
6 : 4
2
ПВ-59
7 : 8
4 : 2
6 : 2
3
БАМ
4 : 6
2 : 4
6 : 5
4
ХСЕ
4 : 6
2 : 6
5 : 6
#
Команда
Форма
1
Спартак
В
В
В
В
В
В
2
ПВ-59
В
П
В
В
В
П
3
БАМ
П
В
П
4
ХСЕ
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа D
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АЯКС
3
3
0
0
19 - 10
9
В
В
В
П
2
СКИФ
3
2
0
1
16 - 13
6
В
П
В
П
3
Южный
3
1
0
2
18 - 22
3
В
П
П
4
Энергия
3
0
0
3
14 - 22
0
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
1
АЯКС
4 : 2
8 : 3
7 : 5
2
СКИФ
2 : 4
8 : 6
6 : 3
3
Южный
3 : 8
6 : 8
9 : 6
4
Энергия
5 : 7
3 : 6
6 : 9
#
Команда
Форма
1
АЯКС
В
В
В
П
2
СКИФ
В
П
В
П
3
Южный
В
П
П
4
Энергия
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Билайн
2
6
2
Флагман
2
6
3
ЭнергоСеть
2
4
4
Комета
2
4
5
Динамо-УВД
2
3
6
Пермь
1
3
7
Big Pine
1
3
8
Эрготек
2
3
9
forelperm
2
1
10
SHAVERMA
2
1
11
Антей
1
0
12
Атлетик
2
0
13
Баткомплект
1
0
14
ДФШ Чемпион
2
0
Вся таблица
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
ЭнергоСеть
3 : 0
SHAVERMA
23:00
forelperm
1 : 3
Пермь
25 апреля, четверг
21:40
ДФШ Чемпион
0 : 1
Big Pine
24 апреля, среда
22:20
Флагман
4 : 2
Антей
23 апреля, вторник
21:40
Комета
1 : 0
Атлетик
21:40
Эрготек
0 : 5
Билайн
22 апреля, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 3
Динамо-УВД
19 апреля, пятница
21:00
SHAVERMA
1 : 1
Комета
22:20
Атлетик
0 : 1
Эрготек
17 апреля, среда
21:00
ЭнергоСеть
2 : 2
forelperm
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ян Куприянов
4
2
Билайн
Алексей Марусик
4
2
Динамо-УВД
Максимилиан Панчихин
3
2
ЭнергоСеть
Артем Зайцев
3
2
Флагман
Павел Клоков
2
1
Пермь
Игрок
П
И
Евгений Касянчук
3
2
ЭнергоСеть
Евгений Грехов
2
2
ЭнергоСеть
Олег Овчинников
2
2
Билайн
Александр Клоков
1
1
Пермь
Павел Клоков
1
1
Пермь
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Александр Клоков
1
0
Пермь
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Даниил Федосов
1
0
Баткомплект
Никита Волков
1
0
Пермь
Вся статистика