Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2020
17 августа 2020 - 29 ноября 2020
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Егор Антипин
Антей
12
13
1.08
2
Тимофей Сиротин
ФК Прайд
11
11
1
3
Стефан Волков
Свобода
11
10
0.91
4
Александр Гулов
Комета
11
8
0.73
5
Иван Дейнеко
МФК Феникс
12
8 (2)
0.67
6
Илья Долматов
FC TIME - СЕПЫЧ
10
7
0.7
7
Владимир Попов
Марабу
10
6
0.6
8
Евгений Касянчук
Дома Дом
11
6
0.55
9
Юрий Лобанов
Комета
11
6
0.55
10
Максим Белевака
FC TIME - СЕПЫЧ
12
6
0.5
11
Даниил Френцель
FC TIME - СЕПЫЧ
8
5
0.63
12
Кирилл Казаков
Олимпиец
8
5
0.63
13
Михаил Токорев
Ирбис
11
5
0.45
14
Вячеслав Фахриев
Крохалевка
12
5
0.42
15
Игорь Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
12
5
0.42
16
Александр Злобин
Антей
11
4
0.36
17
Алексей Чикулаев
СКА
11
4
0.36
18
Сергей Дмитриев
Ирбис
11
4
0.36
19
Артем Зайцев
Дома Дом
11
4
0.36
20
Роман Кибанов
СКА
11
4
0.36
21
Илья Тульский
Комета
11
4
0.36
22
Юрий Гнатюк
Звезда Урала
12
4
0.33
23
Иван Розуман
Крохалевка
12
4
0.33
24
Николай Новиков
Крохалевка
12
4
0.33
25
Игорь Кладов
FC TIME - СЕПЫЧ
12
4
0.33
26
Александр Кокшаров
Антей
12
4
0.33
27
Егор Гиниятуллин
FC TIME - СЕПЫЧ
6
3
0.5
28
Александр Снытко
МФК Феникс
7
3
0.43
29
Александр Ожигбесов
Олимпиец
8
3
0.38
30
Дмитрий Туктамышев
Свобода
11
3
0.27
31
Кирилл Кривов
Свобода
11
3
0.27
32
Максим Мазунин
Дома Дом
11
3
0.27
33
Кирилл Соммер
ФК Прайд
11
3
0.27
34
Андрей Мильчаков
СКА
11
3
0.27
35
Дмитрий Кривощеков
СКА
11
3
0.27
36
Сергей Васькин
Марабу
12
3
0.25
37
Вадим Кондауров
Крохалевка
12
3
0.25
38
Алексей Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
12
3
0.25
39
Евгений Соболев
Крохалевка
12
3
0.25
40
Александр Железнов
Олимпиец
8
2
0.25
41
Егор Макаров
FC TIME - СЕПЫЧ
8
2
0.25
42
Денис Мушаков
Олимпиец
8
2
0.25
43
Дмитрий Байрамов
Звезда Урала
9
2
0.22
44
Александр Погудин
МФК Феникс
10
2
0.2
45
Вячеслав Михеев
СКА
11
2
0.18
46
Александ Малышев
Ирбис
11
2
0.18
47
Федор Захаров
Комета
11
2
0.18
48
Александр Широков
ФК Прайд
11
2
0.18
49
Антон Нохрин
Антей
11
2
0.18
50
Владислав Мазунин
СКА
11
2
0.18
51
Евгений Ерохин
СКА
11
2
0.18
52
Семён Левичев
Дома Дом
11
2
0.18
53
Александр Касянчук
Дома Дом
11
2
0.18
54
Максим Пешин
Крохалевка
12
2
0.17
55
Дмитрий Бестужев
Звезда Урала
12
2
0.17
56
Тимур Гетежаев
Крохалевка
12
2
0.17
57
Илья Батыркаев
Крохалевка
12
2
0.17
58
Илья Карелин
Марабу
12
2
0.17
59
Денис Новичков
МФК Феникс
12
2
0.17
60
Антон Епаров
МФК Феникс
12
2
0.17
61
Алексей Поносов
FC TIME - СЕПЫЧ
12
2
0.17
62
Равиль Мифтахов
Звезда Урала
12
2 (1)
0.17
63
Александр Медведев
Ирбис
1
1
1
64
Сергей Варламов
Ирбис
3
1
0.33
65
Артем Горбунов
Марабу
8
1
0.13
66
Владислав Ишпаев
Дома Дом
8
1
0.13
67
Алексей Фёдоров
МФК Феникс
10
1
0.1
68
Владимир Бурдов
Свобода
11
1
0.09
69
Артем Русинов
Свобода
11
1
0.09
70
Алексей Куликовских
Свобода
11
1
0.09
71
Сергей Гордиенко
Комета
11
1
0.09
72
Айдар Ахметов
Комета
11
1
0.09
73
Вадим Чучалин
ФК Прайд
11
1
0.09
74
Александр Гущин
ФК Прайд
11
1
0.09
75
Владислав Степанов
Дома Дом
11
1
0.09
76
Николай Ильиных
Дома Дом
11
1
0.09
77
Денис Полковников
МФК Феникс
11
1
0.09
78
Максим Бабак
ФК Прайд
11
1
0.09
79
Иван Казимов
СКА
11
1
0.09
80
Денис Щербинин
СКА
11
1
0.09
81
Кирилл Вертипрахов
СКА
11
1
0.09
82
Игорь Котельников
Свобода
11
1
0.09
83
Андрей Азанов
Ирбис
11
1
0.09
84
Максимилиан Панчихин
Дома Дом
11
1
0.09
85
Владимир Кадочников
Свобода
11
1
0.09
86
Давид Грабовенко
Свобода
11
1
0.09
87
Павел Пьянков
Антей
12
1
0.08
88
Игорь Федоров
Антей
12
1
0.08
89
Владимир Потураев
Марабу
12
1
0.08
90
Рашид Абдулаев
Звезда Урала
12
1
0.08
91
Андрей Неволин
Крохалевка
12
1
0.08
92
Николай Ладыгин
МФК Феникс
12
1
0.08
93
Дмитрий Сычев
Марабу
12
1
0.08
94
Антон Щербаков
МФК Феникс
12
1
0.08
95
Станислав Ширинкин
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
96
Денис Мардамшин
Антей
12
1
0.08
97
Артем Сухов
Марабу
12
1
0.08
98
Дмитрий Тесленко
МФК Феникс
12
1
0.08
99
Александр Исмагилов
МФК Феникс
12
1
0.08
100
Илья Ширинкин
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
101
Александр Стариков
МФК Феникс
12
1
0.08
102
Константин Евдокимов
Марабу
12
1
0.08
103
Алексей Иванов
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
104
Сергей Матешук
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
105
Эрнест Садыков
ФК Прайд
11
1 (1)
0.09
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы