Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок 5х5 НФЛ на траве
18 января 2021 - 07 марта 2021
11 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Кубок 5х5 НФЛ на траве, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Викинги
5
4
1
0
48 - 15
13
В
В
В
В
П
2
ФК ППК
5
4
1
0
25 - 9
13
Н
В
В
В
П
3
Ляды
5
3
0
2
25 - 12
9
В
П
В
П
П
4
Imay
5
2
0
3
23 - 18
6
П
П
В
П
П
5
ФК Закат
5
1
0
4
9 - 39
3
П
П
П
В
П
6
Молодцы
5
0
0
5
8 - 45
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
1
Викинги
5 : 5
5 : 4
6 : 1
15 : 3
17 : 2
2
ФК ППК
5 : 5
5 : 2
5 : 1
4 : 0
6 : 1
3
Ляды
4 : 5
2 : 5
3 : 1
7 : 0
9 : 1
4
Imay
1 : 6
1 : 5
1 : 3
11 : 2
9 : 2
5
ФК Закат
3 : 15
0 : 4
0 : 7
2 : 11
4 : 2
6
Молодцы
2 : 17
1 : 6
1 : 9
2 : 9
2 : 4
#
Команда
Форма
1
Викинги
В
Н
В
В
В
В
В
П
2
ФК ППК
В
Н
В
В
В
П
3
Ляды
П
В
В
В
П
В
П
П
4
Imay
В
П
П
В
П
П
5
ФК Закат
П
П
П
В
П
6
Молодцы
П
П
П
П
П
Плей-офф
Финал
кубок
Четвертьфинал
Викинги
7
Орбит
1
Усть-Качка
3
Ляды
4
Динамо
2
(2:1)
ФК ППК
2
Imay
0
МФК Атлетик
6
Полуфинал
Викинги
7
Ляды
4
Динамо
1
МФК Атлетик
3
Финал
Викинги
3
(6:7)
МФК Атлетик
3
Ляды
2
Динамо
3
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа В
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
МФК Атлетик
4
4
0
0
25 - 9
12
В
В
В
В
В
2
Усть-Качка
4
3
0
1
25 - 12
9
В
В
В
П
П
3
Динамо
4
2
0
2
10 - 18
6
П
П
В
П
В
4
Орбит
4
1
0
3
7 - 21
3
П
П
П
В
П
5
Forest
4
0
0
4
12 - 19
0
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
1
МФК Атлетик
5 : 2
5 : 1
8 : 1
7 : 5
2
Усть-Качка
2 : 5
10 : 2
8 : 2
5 : 3
3
Динамо
1 : 5
2 : 10
3 : 1
4 : 2
4
Орбит
1 : 8
2 : 8
1 : 3
3 : 2
5
Forest
5 : 7
3 : 5
2 : 4
2 : 3
#
Команда
Форма
1
МФК Атлетик
В
В
В
В
В
В
В
2
Усть-Качка
В
В
В
П
П
3
Динамо
В
В
П
П
В
П
В
4
Орбит
П
П
П
В
П
5
Forest
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Билайн
2
6
2
Флагман
2
6
3
ЭнергоСеть
2
4
4
Комета
2
4
5
Динамо-УВД
2
3
6
Пермь
1
3
7
Big Pine
1
3
8
Эрготек
2
3
9
forelperm
2
1
10
SHAVERMA
2
1
11
Антей
1
0
12
Атлетик
2
0
13
Баткомплект
1
0
14
ДФШ Чемпион
2
0
Вся таблица
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
ЭнергоСеть
3 : 0
SHAVERMA
23:00
forelperm
1 : 3
Пермь
25 апреля, четверг
21:40
ДФШ Чемпион
0 : 1
Big Pine
24 апреля, среда
22:20
Флагман
4 : 2
Антей
23 апреля, вторник
21:40
Комета
1 : 0
Атлетик
21:40
Эрготек
0 : 5
Билайн
22 апреля, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 3
Динамо-УВД
19 апреля, пятница
21:00
SHAVERMA
1 : 1
Комета
22:20
Атлетик
0 : 1
Эрготек
17 апреля, среда
21:00
ЭнергоСеть
2 : 2
forelperm
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ян Куприянов
4
2
Билайн
Алексей Марусик
4
2
Динамо-УВД
Максимилиан Панчихин
3
2
ЭнергоСеть
Артем Зайцев
3
2
Флагман
Павел Клоков
2
1
Пермь
Игрок
П
И
Евгений Касянчук
3
2
ЭнергоСеть
Евгений Грехов
2
2
ЭнергоСеть
Олег Овчинников
2
2
Билайн
Александр Клоков
1
1
Пермь
Павел Клоков
1
1
Пермь
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Александр Клоков
1
0
Пермь
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Даниил Федосов
1
0
Баткомплект
Никита Волков
1
0
Пермь
Вся статистика