Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон 2023 Весна
27 марта 2023 - 28 июля 2023
16 команд
Завершён
Награждение - Весенний&Летний сезон НФЛ 6х6 2023, 1 Дивизион 1 Эшелон 2023 Весна, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
Награждение - Весенний&Летний сезон НФЛ 6х6 2023
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Билайн
2
6
2
Флагман
2
6
3
ЭнергоСеть
2
4
4
Комета
2
4
5
Динамо-УВД
2
3
6
Пермь
1
3
7
Big Pine
1
3
8
Эрготек
2
3
9
forelperm
2
1
10
SHAVERMA
2
1
11
Антей
1
0
12
Атлетик
2
0
13
Баткомплект
1
0
14
ДФШ Чемпион
2
0
Вся таблица
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
ЭнергоСеть
3 : 0
SHAVERMA
23:00
forelperm
1 : 3
Пермь
25 апреля, четверг
21:40
ДФШ Чемпион
0 : 1
Big Pine
24 апреля, среда
22:20
Флагман
4 : 2
Антей
23 апреля, вторник
21:40
Комета
1 : 0
Атлетик
21:40
Эрготек
0 : 5
Билайн
22 апреля, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 3
Динамо-УВД
19 апреля, пятница
21:00
SHAVERMA
1 : 1
Комета
22:20
Атлетик
0 : 1
Эрготек
17 апреля, среда
21:00
ЭнергоСеть
2 : 2
forelperm
Все результаты
Календарь
2 мая, четверг
21:40
Антей
- : -
Эрготек
3 мая, пятница
21:00
SHAVERMA
- : -
Атлетик
21:40
ДФШ Чемпион
- : -
Динамо-УВД
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ян Куприянов
4
2
Билайн
Алексей Марусик
4
2
Динамо-УВД
Максимилиан Панчихин
3
2
ЭнергоСеть
Артем Зайцев
3
2
Флагман
Павел Клоков
2
1
Пермь
Игрок
П
И
Евгений Касянчук
3
2
ЭнергоСеть
Евгений Грехов
2
2
ЭнергоСеть
Олег Овчинников
2
2
Билайн
Александр Клоков
1
1
Пермь
Павел Клоков
1
1
Пермь
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Александр Клоков
1
0
Пермь
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Даниил Федосов
1
0
Баткомплект
Никита Волков
1
0
Пермь
Вся статистика