⚡Пушечный первый дивизион, НКА-УЗ не щадит и проходится легкой походкой абсолютно по всем в первом дивизионе, единственная Звезда Урала остановила их, сыграв вничью - 1:1. , Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

18.08.2019

⚡Пушечный первый дивизион

18.08.2019

⚡Пушечный первый дивизион

НКА-УЗ не щадит и проходится легкой походкой абсолютно по всем в первом дивизионе, единственная Звезда Урала остановила их, сыграв вничью - 1:1. Запас по очкам достаточный, чтобы комфортно себя чувствовать на первом месте, ведь у них еще есть игры в запасе. И судя по потерянным очкам лидера, остановить НКА-УЗ смогут только они сами, хотя кто знает, какие сюрпризы еще преподнес Летний сезон!

Итак, с лидером все ясно, догнать можно, но сложно, а что со 2-3 местами? И здесь настоящая жара! Шахтер-Кизел, Сантехопт, Прайд, Хронос, Спарта, ГАЧА-950 и даже FC Arsenal с Крохалевкой еще могут рассчитывать на чудо и свою отличную игру в концовке сезона. 

Разбираемся по порядку. Шахтер уже седьмой матч набирает очки, шесть из них по три очка, а в последней встрече с Хроносом устроили огненный матч, который завершился ничейным результатом. Один Илья Кибанов назабивал уже 14 мячей, и он не только тащит себя в топ бомбардиров первого дивизиона, но и тянет команду вверх! Против НКА-УЗ и Сантехопта игры еще впереди, а также еще один матч со Свободой. И чтобы увеличить свои шансы на тройку, набирать нудно максимально количество очков.

Сантехопт! Что творит этот дебютант высшего дивизиона! Всего лишь два неудачных матча в этом сезоне, и это с параллельно удачным Кубком Чемпионов, где они пробились в 1/4. Впереди еще 5 матчей сезона, а также плей-офф Кубка, и судя по их игре в этом сезоне, они имеют все шансы на успех в обоих турнирах!

Перемещаемся ниже, а там Прайд с пятью поражениями, что конечно удивительно для такой команды, которая точно способна на лучшее. Но вспомните невезение с Сантехоптом, это было нечто! 7 штанг, две перекладины за один матч, КАК?! Наверное этот матч был показательным за прошлый сезон, в котором им также не везло, и успеха удалось добиться только в Кубке чемпионов, но и то добравшись до финала. Сможет ли банда Вадима Чучалина побороться за тройку? Увидим совсем скоро!

Хронос, Спарта, ГАЧА-950 имеют одинаковое количество очков и запас перед Прайдом позволяет им чувствовать себя уверенно в борьбе с Прайдом, но до Сантехопта дальше и Шахтера конечно дальше. Хронос всегда рядом с тройкой, но не хватает всегда совсем малость. Спарта очень уверенно продвигается вверх, и учитывая прошлые сезоны, чувствуется, что пока парни только присматриваются, и уже в следующем сезоне выстрелят по полной. ГАЧА-950 замахнулась аж на три турнира в этом сезоне, и проседает пока только сезон.