ФК Прайд - чемпионы первого дивизиона!, ​ДОЛГОЖДАННОЕ ЧЕМПИОНСТВО ФК ПРАЙД, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

06.09.2020

ФК Прайд - чемпионы первого дивизиона!

06.09.2020

ФК Прайд - чемпионы первого дивизиона!

ДОЛГОЖДАННОЕ ЧЕМПИОНСТВО!

Конечно, перед началом сезона многие приписывали Прайд к претендентам на победу, но конкуренция в первой лиге слишком высока. Начал коллектив с разгромного поражения от Эхо Окраин 1:6, ну а потом Прайд было не остановить! Отобрать очки также удалось Комете, сыграв в сумасшедшие 5:5, но та игра была из какой-то другой вселенной.

Прайд не был в тройке сильнейших уже три чемпионата, а учитывая Зимний сезон, который затянулся, то получается больше года мы не видели команду в числе отличившихся. Мужикам надоело смотреть награждение через экраны телефонов и компьютеров. Теперь есть шикарная возможность отдохнуть и принимать поздравления с победой.

Также напомним, что Прайд забрал не только командное первенство, но и личные награды. Тимофей Сиротин вновь показал свой уровень, став лучшим снайпером с 19 голами за сезон. Понятное дело, что помощь партнёров была ему необходима. С этой задачей лучше всех справился Максим Бабак. На его счету 14 ассистов.

Шикарный сезон для ФК Прайд, поздравляем!