Небольшой обзор таблицы формата 8х8., Пользуясь перерывом, посмотрим на положение команд и результаты., Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

30.03.2020

Небольшой обзор таблицы формата 8х8.

30.03.2020

Небольшой обзор таблицы формата 8х8.

ПОБЕДИТЕЛЬ ИЗВЕСТЕН?!

В первом дивизионе Промэлемент оторвался от ближайшего преследователя на 9 очков. Ни одного поражения, менее 10 пропущенных мячей говорят нам о превосходстве команды. Очень сложно предположить, что лидер поменяется. Меридиан, который занимает вторую строчку, неожиданно уступил Шаверме 0:2, а Легион не выигрывает уже 4 игры подряд.  Теперь пределом мечтаний для преследователей остаётся место на пьедестале.

Гром уже в шаге от тройки лидеров. Парни добились успеха в трёх играх кряду. Учитывая, что оба матча с Промэлементом проведены, можно попробовать нацелиться на медали. Для Грома будет две важнейших встречи: Меридиан и Легион. Зубр также мог приблизиться в погоню за лидерами, но две ничьи подряд охладили пыл коллектива. Космос и Шаверма одержали первые победы. Космос разобрался с Легионом 2:0, а Шаверма с таким же счётом неожиданно обыграла Меридиан. Главной сенсацией со знаком минус является молот, идя на предпоследнем месте.

ЛИДЕРЫ ОПРАВДЫВАЮТ СВОЁ ЗВАНИЕ

Урал Профи удерживает уверенно первую строчку, даже сыграв вничью дважды за последние три матча. Это стало возможным благодаря неудачным матчам Двуречья, который проиграл Нытвенским 2:3, а затем уступил ФК Пермь 1:2. Смена лидера может всё-таки произойти, ведь Урал Профи и Двуречье до сих пор не встречались друг с другом. Помимо Этих коллективов за пьедестал сражаются ещё четыре команды. МФК Атлетик стабилен, что позволяет весь сезон располагаться высоко.

Нытвенские после двух поражений сыграли вничью с Black White, что тоже довольно неожиданно. Далее парни собрались и вырвали победу в Двуречья 3:2. Не отстаёт и Заостровка. Чёрные могли и вовсе забраться на вторую позицию, но Чейдруг поступил не по-дружески, нанеся поражение. Так или иначе, до этой встречи Заостровка не проигрывала пять матчей. Тотал Б слишком много пропускает, поэтому и не может подняться выше. Даже Чейдруг и ФК Пермь ещё не потеряли шансов оказаться в топ-5. Вот такая плотность таблицы!

В группе В Амкар оборотов не сбавляет. Красно-чёрные забили уже больше 60 голов, а ещё впереди восемь матчей. Спарта выиграли важнейшие игры у СКА и у Командора. Казалось, что оранжевые в потрясающей форме, но вот игра с United и убийственные 0:5. Сами же СКА пока третьи, но сыграли на две игры меньше, чем Спарта. Командор, Помбур и United также претендуют на медали. Из лидеров неожиданно потерял очки только Помбур, который уступил Андердогу 1:3. Командор будет терять очки, ведь им играть дважды с Амкаром, а также СКА и United предстоит выяснять отношения в очных поединках. Жаркие матчи намечаются!