Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
2 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2019
28 августа 2019 - 16 января 2020
52 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Группа А
Группа В
Группа С
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 2 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2019, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Данил Курлин
Энергия
14
22
1.57
2
Сабур Хуссам
Тихий Компрос
16
22
1.38
3
Константин Батин
Красные Киты
11
20
1.82
4
Вячеслав Киров
Весёлый Роджер
13
20
1.54
5
Иван Балеевских
Фиаско
15
18
1.2
6
Артем Ведерников
Энергия
14
17
1.21
7
Максим Филиппов
Сибур-Химпром-2
13
16
1.23
8
Юрий Баринов
Сибур-Химпром
16
16
1
9
Виктор Федосеев
Стэлла
16
16
1
10
Данил Голев
Красные Киты
16
16
1
11
Мурад Мамедов
ФК ЛМ
0
15
0
12
Алексей Дерюгин
Энергия
14
15
1.07
13
Кирилл Ганичкин
Беда
15
15
1
14
Дмитрий Балеевских
Фиаско
16
14
0.88
15
Кирилл Ваньков
Kraft
15
13
0.87
16
Ричард Ковалевский
Тренеришки
16
13
0.81
17
Дмитрий Рогожников
Стэлла
16
13
0.81
18
Денис Цыпляков
Сибур-Химпром-2
14
12
0.86
19
Денис Лукин
Dream
15
12
0.8
20
Дмитрий Бортников
Пенальтисты
15
12
0.8
21
Егор Зуев
FC Grove Street
15
11
0.73
22
Никита Колобов
Альбион
16
11
0.69
23
Илья Горбунов
Термодат
11
11 (1)
1
24
Николай Куревин
DC Perm
8
10
1.25
25
Никита Колмогоров
FC CD
13
10
0.77
26
Максименко Дмитрий
Kama United
14
10
0.71
27
Данил Мельников
Сибур-Химпром-2
14
10
0.71
28
Денис Мочар
Черные львы
14
10
0.71
29
Толба Абдулла
Тихий Компрос
14
10
0.71
30
Ильнур Заитов
Металл
15
10
0.67
31
Антон Одинцов
Титан
15
10
0.67
32
Савелий Новиков
Черные львы
15
10
0.67
33
Роман Елькин
Сибур-Химпром
16
10
0.63
34
Рудольф Хабриев
ФК Гремячка
10
9
0.9
35
Кирилл Шаврин
FC Grove Street
14
9
0.64
36
Сергей Минюков
FC Феникс
14
9
0.64
37
Рафин Гамидов
Нефтчи
15
9
0.6
38
Максим Масленников
Inferno Nemesis
15
9
0.6
39
Артем Калин
Inferno Nemesis
15
9
0.6
40
Сергей Галкин
Kraft
16
9
0.56
41
Сергей Савин
Сибур-Химпром
16
9
0.56
42
Илья Южаков
МФК Mi Smart
8
8
1
43
Али Давлятов
Нефтчи
10
8
0.8
44
Денис Мелихов
Avengers
12
8
0.67
45
Сергей Ляш
Xsolla
12
8
0.67
46
Олег Михайлов
МФК Mi Smart
13
8
0.62
47
Александр Субботин
FC CD
13
8
0.62
48
Виктор Гергерт
FC CD
13
8
0.62
49
Игорь Мачихин
Юпитер
13
8
0.62
50
Роман Иноземцев
FC Space Shisha
15
8
0.53
51
Илья Семериков
FC Grace
15
8
0.53
52
Заур Гамидов
Нефтчи
15
8
0.53
53
Егор Мышковский
ФК Гремячка
12
7
0.58
54
Лука Кузнецов
FC CD
13
7
0.54
55
Александр Закопыркин
Весёлый Роджер
13
7
0.54
56
Алексей Овчаров
Kama United
14
7
0.5
57
Трунов Дмитрий
Kama United
14
7
0.5
58
Усков Евгений
Kama United
14
7
0.5
59
Андрей Дагрутдинов
Ермак
14
7
0.5
60
Филипп Понамарев
Ермак
14
7
0.5
61
Александр Шавырин
Альбион
15
7
0.47
62
Артём Коровин
Арсенал-Ильинский
15
7
0.47
63
Антон Струков
FC Grove Street
15
7
0.47
64
Даниил Алыпов
Пенальтисты
15
7
0.47
65
Илья Вавилин
Пенальтисты
15
7
0.47
66
Андрей Ваньков
Kraft
16
7
0.44
67
Александр Трошев
Жемчужина
16
7
0.44
68
Денис Зырянов
Kraft
16
7
0.44
69
Дмитрий Вавенков
Дедос-Атака
16
7
0.44
70
Сергей Колычев
Весёлый Роджер
16
7
0.44
71
Владимир Бильков
Avengers
12
6
0.5
72
Дмитрий Комаров
Dream
12
6
0.5
73
Владислав Волков
Сибур-Химпром-2
13
6
0.46
74
Денис Самохвалов
Сибур-Химпром-2
13
6
0.46
75
Даниил Резенов
Фиаско
13
6
0.46
76
Кирилл Рогожников
ФК ЛМ
14
6
0.43
77
Сергей Останин
DT
14
6
0.43
78
Евгений Сапронов
Дедос-Атака
14
6
0.43
79
Анатолий Ширинкин
Весёлый Роджер
15
6
0.4
80
Никита Сосенко
Космос
15
6
0.4
81
Алексей Мамаев
Dream
15
6
0.4
82
Павел Мордвинов
Пенальтисты
15
6
0.4
83
Матвей Неволин
ЛЭС
16
6
0.38
84
Егор Днепровский
Волна
16
6
0.38
85
Денис Новиков
ФК Гремячка
16
6
0.38
86
Данил Гусельников
Черные львы
16
6
0.38
87
Владислав Аликин
МФК Айрон
16
6
0.38
88
Виктор Тарантин
ЛЭС
16
6
0.38
89
Александр Мелехов
Красные Киты
0
5
0
90
Руслан Хасанов
Термодат
12
5
0.42
91
Сергей Ярышкин
Юпитер
13
5
0.38
92
Дмитрий Хабриев
ФК Гремячка
13
5
0.38
93
Новгородцев Алексей
Kama United
14
5
0.36
94
Политов Илья
Весёлый Роджер
14
5
0.36
95
Александр Обухов
FC Grove Street
14
5
0.36
96
Вадим Щербаков
Космос
14
5
0.36
97
Дмитрий Федосеев
DT
14
5
0.36
98
Антон Караваев
Сибур-Химпром-2
14
5
0.36
99
Николай Аверин
Беда
15
5
0.33
100
Александр Усольцев
FC Grace
15
5
0.33
101
Роман Поносов
Inferno Nemesis
15
5
0.33
102
Роман Алексеев
Dream
15
5
0.33
103
Константин Назаров
Фиаско
15
5
0.33
104
Илья Веснин
ЛЭС
15
5
0.33
105
Александр Томилов
Фиаско
15
5
0.33
106
Сергей Басыгин
Беда
15
5
0.33
107
Иван Мокин
Арсенал-Ильинский
15
5
0.33
108
Роман Попонин
Арсенал-Ильинский
15
5
0.33
109
Дмитрий Жуланов
FC Grove Street
15
5
0.33
110
Дмитрий Елькин
FC Grace
15
5
0.33
111
Андрей Ваулин
Нефтчи
15
5
0.33
112
Даниил Рябов
МФК Айрон
15
5
0.33
113
Даниил Катаев
Волна
16
5
0.31
114
Андрей Коломиец
ФК Гремячка
16
5
0.31
115
Руслан Гимадеев
Тренеришки
16
5
0.31
116
Николай Федосеев
Стэлла
16
5
0.31
117
Александр Овчинников
Спортинг
5
4
0.8
118
Ринат Нуриев
Young Boys
6
4
0.67
119
Денис Листопад
ЛЭС
6
4
0.67
120
Евгений Долгоаршинных
Гранд
7
4
0.57
121
Антон Колотилкин
Гранд
7
4
0.57
122
Сергей Колегин
Альбион
8
4
0.5
123
Сергей Безякин
Юпитер
10
4
0.4
124
Александр Вавилин
ФК Гамбург
10
4
0.4
125
Дмитрий Симонов
Энергия
11
4
0.36
126
Максим Стамиков
Young Boys
12
4
0.33
127
Андрей Вилисов
Арсенал-Ильинский
12
4
0.33
128
Гурьян Русинов
DT
13
4
0.31
129
Игорь Гамбург
ФК Гамбург
13
4
0.31
130
Андрей Кочетов
ФК Гамбург
13
4
0.31
131
Александр Чудинов
Красные Киты
13
4
0.31
132
Артур Арапов
ФК ГОСТ
13
4
0.31
133
Дмитрий Москаленко
Сибур-Химпром-2
13
4
0.31
134
Дмитрий Ратников
FC Феникс
14
4
0.29
135
Вячеслав Подгорнов
FC Феникс
14
4
0.29
136
Рустам Байрамов
ФК ЛМ
14
4
0.29
137
Денис Корепанов
FC Grove Street
15
4
0.27
138
Сергей Утемов
Алекс
15
4
0.27
139
Вадим Бахарев
Металл
15
4
0.27
140
Алексей Халик
Форвард
15
4
0.27
141
Роман Ноздрин
Арсенал-Ильинский
15
4
0.27
142
Артем Платов
FC Space Shisha
15
4
0.27
143
Кирилл Пинегин
Алекс
15
4
0.27
144
Вадим Хазиев
Фиаско
15
4
0.27
145
Владимир Ширинкин
МФК Айрон
15
4
0.27
146
Александр Анфёров
Нефтчи
15
4
0.27
147
Скибан Алексей
Весёлый Роджер
16
4
0.25
148
Владислав Катаев
Альбион
16
4
0.25
149
Александр Бердников
Волна
16
4
0.25
150
Кирилл Шелепов
Тихий Компрос
16
4
0.25
151
Андрей Дровняшин
Красные Киты
16
4
0.25
152
Дмитрий Лопаев
Дедос-Атака
16
4
0.25
153
Артем Мелентьев
Черные львы
16
4
0.25
154
Сергей Дождев
ЛЭС
16
4
0.25
155
Александр Мельников
Форвард
3
3
1
156
Егор Широков
ФК Гамбург
4
3
0.75
157
Дмитрий Чувызгалов
Тренеришки Junior
5
3
0.6
158
Александр Козлов
МФК Mi Smart
5
3
0.6
159
Николай Куревин
Жемчужина
6
3
0.5
160
Максим Андреев
Юпитер
6
3
0.5
161
Александр Шакиров
Тренеришки
6
3
0.5
162
Елисей Мальков
Гранд
7
3
0.43
163
Иван Вотинов
Космос
9
3
0.33
164
Фарид Мухаметшин
Арсенал-Ильинский
10
3
0.3
165
Виталик Мухаметшин
Арсенал-Ильинский
10
3
0.3
166
Иван Черенчиков
Сибур-Химпром-2
10
3
0.3
167
Владимир Любовицкий
Альбион
10
3
0.3
168
Егор Федотов
Тренеришки
11
3
0.27
169
Высоков Егор
Ермак
12
3
0.25
170
Антон Бельмескин
Термодат
12
3
0.25
171
Максим Волохов
Young Boys
12
3
0.25
172
Иван Дыбаль
FC CD
13
3
0.23
173
Артем Леонтьев
Юпитер
13
3
0.23
174
Валентин Шавшуков
Юпитер
13
3
0.23
175
Евгений Тепляшин
ФК ГОСТ
13
3
0.23
176
Юрий Федотов
ФК ГОСТ
13
3
0.23
177
Верещагин Николай
Kama United
14
3
0.21
178
Артур Валиуллин
Ермак
14
3
0.21
179
Артем Иванов
Дедос-Атака
14
3
0.21
180
Павел Югринов
FC Феникс
14
3
0.21
181
Дмитрий Долматов
FC Феникс
14
3
0.21
182
Мясников Максим
Беда
15
3
0.2
183
Денис Манин
FC Grove Street
15
3
0.2
184
Виктор Селетков
Пенальтисты
15
3
0.2
185
Денис Кобелев
Алекс
15
3
0.2
186
Александр Софронов
Алекс
15
3
0.2
187
Дмитрий Арутюнов
Жемчужина
16
3
0.19
188
Даниил Демяник
Волна
16
3
0.19
189
Павел Пустовойт
Тренеришки
16
3
0.19
190
Дмитрий Конев
Пенальтисты
16
3
0.19
191
Владимир Новиков
ФК Гремячка
16
3
0.19
192
Ростислав Селиванов
ФК Гремячка
16
3
0.19
193
Валерий Медянцев
Тихий Компрос
16
3
0.19
194
Савелий Старицын
Черные львы
16
3
0.19
195
Денис Мезенин
Жемчужина
16
3
0.19
196
Дмитрий Балуев
Волна
30
3
0.1
197
Михаил Епишин
ФК ЛМ
0
2
0
198
Александр Пармаков
ФК ГОСТ
4
2
0.5
199
Александр Шитоев
Юпитер
4
2
0.5
200
Денис Пепеляев
Тренеришки Junior
5
2
0.4
201
Александр Двинский
Xsolla
5
2
0.4
202
Александр Дербенёв
Жемчужина
6
2
0.33
203
Илья Коняев
DC Perm
8
2
0.25
204
Тимофей Москалев
Тренеришки Junior
9
2
0.22
205
Александр Маматов
Тренеришки Junior
9
2
0.22
206
Александр Мазунин
Форвард
9
2
0.22
207
Алексей Рогозин
Космос
9
2
0.22
208
Артем Бурмистров
Dream
9
2
0.22
209
Александр Масалкин
Тренеришки
9
2
0.22
210
Кирилл Зюзвинцев
Сибур-Химпром
10
2
0.2
211
Игорь Мухаметшин
Арсенал-Ильинский
10
2
0.2
212
Александр Каримов
Юпитер
10
2
0.2
213
Евгений Кислых
Космос
11
2
0.18
214
Григорий Трифонов
Термодат
12
2
0.17
215
Андрей Соломенников
Энергия
12
2
0.17
216
Данил Оборин
Avengers
12
2
0.17
217
Анатолий Агафонов
МФК Айрон
12
2
0.17
218
Владимир Горюнов
МФК Mi Smart
13
2
0.15
219
Александр Деменев
МФК Mi Smart
13
2
0.15
220
Артем Колтырин
ФК Гамбург
13
2
0.15
221
Виталий Паутов
ФК Гамбург
13
2
0.15
222
Максим Кузнецов
FC CD
13
2
0.15
223
Данила Мосеев
FC CD
13
2
0.15
224
Ларисси Жаафар
Юпитер
13
2
0.15
225
Евгений Поносов
Юпитер
13
2
0.15
226
Станислав Леонтьев
Юпитер
13
2
0.15
227
Григорий Семченко
ФК ГОСТ
13
2
0.15
228
Владислав Балмашев
Xsolla
13
2
0.15
229
Лазарев Максим
Весёлый Роджер
14
2
0.14
230
Александр Жуков
DT
14
2
0.14
231
Алексей Иванов
Ермак
14
2
0.14
232
Анатолий Ташкинов
DT
14
2
0.14
233
Сергей Коростин
DT
14
2
0.14
234
Айрат Гумаров
FC Феникс
14
2
0.14
235
Егор Окулов
FC Феникс
14
2
0.14
236
Николай Остапушенко
FC Феникс
14
2
0.14
237
Владимир Ковин
FC Феникс
14
2
0.14
238
Виталий Селуков
Энергия
14
2
0.14
239
Михаил Мельников
Титан
14
2
0.14
240
Дмитрий Матвеев
ФК ЛМ
14
2
0.14
241
Андрей Ценёв
ФК ЛМ
14
2
0.14
242
Алексей Фадеев
Форвард
14
2
0.14
243
Арсений Порошин
Дедос-Атака
14
2
0.14
244
Мохамед Мунти
Тихий Компрос
14
2
0.14
245
Дмитрий Кобяков
FC Grace
14
2
0.14
246
Аптраков Марат
Беда
15
2
0.13
247
Александр Банников
Нефтчи
15
2
0.13
248
Ашраф Елурф
Тихий Компрос
15
2
0.13
249
Владислав Челпанов
Металл
15
2
0.13
250
Сергей Токарев
FC Space Shisha
15
2
0.13
251
Дмитрий Попов
Dream
15
2
0.13
252
Павел Борычко
Dream
15
2
0.13
253
Виктор Уткин
Космос
15
2
0.13
254
Тимофей Анфалов
Kraft
15
2
0.13
255
Михаил Голдобин
Форвард
15
2
0.13
256
Глеб Ибатулин
FC Grace
15
2
0.13
257
Сергей Толкачёв
Тихий Компрос
15
2
0.13
258
Алексей Шемякин
Красные Киты
15
2
0.13
259
Алексей Агафонов
Титан
15
2
0.13
260
Александр Меледин
FC Space Shisha
15
2
0.13
261
Максим Михеев
МФК Айрон
15
2
0.13
262
Артем Носков
Нефтчи
15
2
0.13
263
Михаил Верещагин
Жемчужина
16
2
0.13
264
Максим Хозяшев
Альбион
16
2
0.13
265
Михаил Терехин
ЛЭС
16
2
0.13
266
Сергей Каменских
Стэлла
16
2
0.13
267
Азад Леонтьев
Альбион
16
2
0.13
268
Константин Климов
Kraft
16
2
0.13
269
Андрей Шетела
МФК Айрон
16
2
0.13
270
Александр Идрисов
МФК Айрон
16
2
0.13
271
Кирилл Коновалов
Пенальтисты
16
2
0.13
272
Дмитрий Селуков
Дедос-Атака
16
2
0.13
273
Михаил Федотов
Дедос-Атака
16
2
0.13
274
Андрей Соловаров
Сибур-Химпром
16
2
0.13
275
Александр Титов
МФК Айрон
16
2
0.13
276
Александр Бронников
Тренеришки Junior
1
1
1
277
Ильнур Сафиулин
ФК ГОСТ
1
1
1
278
Константин Солдатов
FC Grace
1
1
1
279
Артемий Кабанов
Форвард
2
1
0.5
280
Александр Мамедов
ФК ЛМ
3
1
0.33
281
Даниил Мельников
Avengers
3
1
0.33
282
Александр Фокин
Черные львы
3
1
0.33
283
Александр Тепляшин
Kraft
4
1
0.25
284
Михаил Малышев
Термодат
4
1
0.25
285
Александр Хасанов
FC Space Shisha
4
1
0.25
286
Виктор Щекин
Черные львы
4
1
0.25
287
Дамир Касимов
Арсенал-Ильинский
5
1
0.2
288
Сергей Коржаков
ФК ГОСТ
5
1
0.2
289
Михаил Матвеев
ФК ГОСТ
5
1
0.2
290
Александр Чащухин
Xsolla
5
1
0.2
291
Максим Берсенев
Гранд
6
1
0.17
292
Заур Дагуев
МФК Mi Smart
6
1
0.17
293
Евгений Гольцов
Алекс
6
1
0.17
294
Дмитрий Надеждин
Avengers
6
1
0.17
295
Виталий Чесноков
Жемчужина
6
1
0.17
296
Александр Попов
Красные Киты
6
1
0.17
297
Константин Мельников
Форвард
6
1
0.17
298
Эдуард Булатов
Гранд
7
1
0.14
299
Никита Меньшиков
Арсенал-Ильинский
7
1
0.14
300
Наталья Ныркова
Гранд
7
1
0.14
301
Артем Негашев
DC Perm
7
1
0.14
302
Александр Медведев
Термодат
7
1
0.14
303
Антон Кустов
Ермак
7
1
0.14
304
Роман Ватолин
Пенальтисты
7
1
0.14
305
Виталий Елтышев
DC Perm
8
1
0.13
306
Антон Юшков
DC Perm
8
1
0.13
307
Илья Масленников
ЛЭС
8
1
0.13
308
Дмитрий Ермаков
Тренеришки Junior
9
1
0.11
309
Данил Третьяков
Тренеришки Junior
9
1
0.11
310
Демид Немкин
Тренеришки Junior
9
1
0.11
311
Александр Швец
Тренеришки Junior
9
1
0.11
312
Владислав Бирюков
МФК Mi Smart
9
1
0.11
313
Карар Туама
МФК Mi Smart
9
1
0.11
314
Кирилл Берсенев
Avengers
9
1
0.11
315
Александр Зидан
Юпитер
9
1
0.11
316
Александр Мачагадзе
Форвард
9
1
0.11
317
Илья Волгарев
Пенальтисты
9
1
0.11
318
Эдуард Волгарев
Пенальтисты
9
1
0.11
319
Антон Мельников
Тихий Компрос
9
1
0.11
320
Александр Семченко
ФК ГОСТ
10
1
0.1
321
Илья Каменских
Космос
10
1
0.1
322
Никита Остер
Inferno Nemesis
10
1
0.1
323
Игорь Данилов
Сибур-Химпром
10
1
0.1
324
Александр Ившин
Форвард
11
1
0.09
325
Александр Потёмка
Беда
11
1
0.09
326
Алексей Красносельских
Ермак
12
1
0.08
327
Владислав Зеленин
Термодат
12
1
0.08
328
Егор Безруких
Металл
12
1
0.08
329
Вячеслав Копылов
Young Boys
12
1
0.08
330
Вячеслав Евдокимов
Kraft
12
1
0.08
331
Александр Босов
Форвард
12
1
0.08
332
Ренат Гусманов
Avengers
12
1
0.08
333
Никита Оборин
Avengers
12
1
0.08
334
Александр Грушко
Энергия
12
1
0.08
335
Иван Рынас
Космос
12
1
0.08
336
Александр Вашнов
DT
12
1
0.08
337
Степан Добрынин
Стэлла
12
1
0.08
338
Александр Зюзвенцев
Сибур-Химпром
12
1
0.08
339
Виктор Губин
Титан
12
1
0.08
340
Виталий Куклин
Титан
12
1
0.08
341
Арсен Мамбетов
Xsolla
13
1
0.08
342
Алексей Былин
Сибур-Химпром-2
13
1
0.08
343
Максим Богданов
Сибур-Химпром-2
13
1
0.08
344
Марс Хатыпов
Xsolla
13
1
0.08
345
Алексей Краев
Xsolla
13
1
0.08
346
Александр Гаврилов
МФК Mi Smart
13
1
0.08
347
Михаил Шафранов
ФК Гамбург
13
1
0.08
348
Артем Толочко
FC CD
13
1
0.08
349
Сергей Бочкарёв
Сибур-Химпром-2
13
1
0.08
350
Михаил Балков
Сибур-Химпром-2
13
1
0.08
351
Александр Касумов
Нефтчи
13
1
0.08
352
Артур Рангулов
ЛЭС
13
1
0.08
353
Антон Коль
Ермак
14
1
0.07
354
Сергей Якупов
Ермак
14
1
0.07
355
Артем Тарасов
Красные Киты
14
1
0.07
356
Дмитрий Перевалов
Титан
14
1
0.07
357
Александр Василевский
Спортинг
14
1
0.07
358
Александр Зыренко
Kama United
14
1
0.07
359
Владимир Субботин
FC Феникс
14
1
0.07
360
Ринат Ахметшин
FC Феникс
14
1
0.07
361
Виталий Кузнецов
Энергия
14
1
0.07
362
Дмитрий Туркин
Красные Киты
14
1
0.07
363
Михаил Белоусов
Спортинг
14
1
0.07
364
Сергей Белов
DT
14
1
0.07
365
Данил Риденгер
Черные львы
14
1
0.07
366
Иван Лунев
Тихий Компрос
14
1
0.07
367
Горхмаз Гусейнли
Нефтчи
14
1
0.07
368
Ефимов Игорь
Беда
15
1
0.07
369
Иванов Антон
Беда
15
1
0.07
370
Андрей Кривощеков
Беда
15
1
0.07
371
Егоренко Степан
Беда
15
1
0.07
372
Игорь Дятлов
Алекс
15
1
0.07
373
Ставрос Хаджиянис
Алекс
15
1
0.07
374
Антон Гордеев
Алекс
15
1
0.07
375
Марк Бахтин
Алекс
15
1
0.07
376
Владимир Фирулев
Металл
15
1
0.07
377
Ринат Фаткулин
Металл
15
1
0.07
378
Алексей Красильников
FC Grove Street
15
1
0.07
379
Ренат Ягьяев
Dream
15
1
0.07
380
Дмитрий Плескач
Алекс
15
1
0.07
381
Сергей Бердников
FC Space Shisha
15
1
0.07
382
Кирилл Казаков
Черные львы
15
1
0.07
383
Александр Мехоношин
FC Space Shisha
15
1
0.07
384
Никита Егоров
Фиаско
15
1
0.07
385
Никита Коровин
Арсенал-Ильинский
15
1
0.07
386
Роман Плетнёв
FC Grove Street
15
1
0.07
387
Дмитрий Радионов
FC Grove Street
15
1
0.07
388
Станислав Соболев
Космос
15
1
0.07
389
Евгений Джура
FC Space Shisha
15
1
0.07
390
Евгений Алексеев
Пенальтисты
15
1
0.07
391
Артем Карин
FC Grace
15
1
0.07
392
Иван Чудинов
Красные Киты
15
1
0.07
393
Дмитрий Мехоношин
Красные Киты
15
1
0.07
394
Михаил Токарев
FC Space Shisha
15
1
0.07
395
Даниил Комаров
Металл
15
1
0.07
396
Михаил Зыков
МФК Айрон
15
1
0.07
397
Станислав Мосеев
Беда
15
1
0.07
398
Никита Стуков
Inferno Nemesis
15
1
0.07
399
Вадим Лузин
Нефтчи
15
1
0.07
400
Илья Пешин
МФК Айрон
16
1
0.06
401
Егор Некрасов
Черные львы
16
1
0.06
402
Вячеслав Авдюков
Жемчужина
16
1
0.06
403
Ренат Мирзоянов
Сибур-Химпром
16
1
0.06
404
Артем Пустовалов
Волна
16
1
0.06
405
Сергей Жуланов
Волна
16
1
0.06
406
Илья Малинин
Волна
16
1
0.06
407
Михаил Стецурин
Волна
16
1
0.06
408
Сергей Федотов
ФК Гремячка
16
1
0.06
409
Андрей Савинов
ФК Гремячка
16
1
0.06
410
Кирилл Балуев
Черные львы
16
1
0.06
411
Антон Москвичев
Стэлла
16
1
0.06
412
Денис Смирнов
Волна
16
1
0.06
413
Егор Ошкин
Тренеришки
16
1
0.06
414
Павел Верхоланцев
Стэлла
16
1
0.06
415
Илья Фоминых
Сибур-Химпром
16
1
0.06
416
Станислав Дудин
Волна
16
1
0.06
417
Михаил Полежаев
Пенальтисты
16
1
0.06
418
Дмитрий Немыкин
ФК Гремячка
16
1
0.06
419
Михаил Шуклин
ФК Гремячка
16
1
0.06
420
Артур Саруков
Дедос-Атака
16
1
0.06
421
Роман Люкин
Альбион
16
1
0.06
422
Даниил Занин
Стэлла
16
1
0.06
423
Максим Зернов
Черные львы
16
1
0.06
424
Никита Шатров
Черные львы
16
1
0.06
425
Анвар Абашев
Сибур-Химпром
16
1
0.06
426
Марат Саваляев
ЛЭС
16
1
0.06
427
Кирилл Пинегин
Жемчужина
16
1
0.06
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы