Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Открытый Кубок 6х6 НФЛ 2020
28 февраля 2020 - 23 августа 2020
32 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, Открытый Кубок 6х6 НФЛ 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Алексей Дерюгин
Энергия
6
10
1.67
2
Данил Курлин
Энергия
6
9
1.5
3
Иван Тюлькин
МФК Крохалева 59
4
6
1.5
4
Никита Жданов
Алекс
3
5
1.67
5
Иван Китов
СК Теплый Угол
6
5
0.83
6
Александр Дудин
Марафонец
3
4
1.33
7
Евгений Белобородов
Нытвенские
4
4
1
8
Игорь Парамонов
Баку АЗ
4
4 (1)
1
9
Егор Широков
ФК Гамбург
2
3
1.5
10
Алексей Карнаухов
HOOKAHLAND
2
3
1.5
11
Даниил Федосов
Пермь Великая
2
3
1.5
12
Вадим Соковцев
Тишина
3
3
1
13
Иван Розуман
МФК Крохалева 59
3
3
1
14
Денис Кобелев
Алекс
3
3
1
15
Евгений Кабанов
МФК Аякс
3
3
1
16
Александр Ардашев
Марафонец
3
3
1
17
Владимир Седегов
Клюква
4
3
0.75
18
Тахир Артикбоев
Баку АЗ
4
3
0.75
19
Илья Гладких
Нытвенские
4
3
0.75
20
Алексей Климец
Авиа Сити
4
3
0.75
21
Валерий Пелевин
Нытвенские
4
3
0.75
22
Илья Кибанов
ФК Гремячка
4
3
0.75
23
Егор Комаров
Энергия
4
3
0.75
24
Руслан Хасанов
Термодат
5
3
0.6
25
Виктор Щербаков
СК Теплый Угол
6
3
0.5
26
Александр Петров
Звездный
1
2
2
27
Роман Батенёв
МФК Mi Smart
1
2
2
28
Виталий Есин
ФК Полазна
2
2
1
29
Дмитрий Долматов
Звездный
2
2
1
30
Данил Лернер
HOOKAHLAND
2
2
1
31
Андрей Усков
ФК Полазна
2
2
1
32
Вячеслав Галкин
Звездный
2
2
1
33
Виталий Батура
Звездный
2
2
1
34
Всеволод Кожин
СК Теплый Угол
2
2
1
35
Эрик Янмурзаев
Звезда Урала
3
2
0.67
36
Вячеслав Фахриев
МФК Крохалева 59
3
2
0.67
37
Александр Чистохин
Марафонец
3
2
0.67
38
Данил Корякин
Клюква
3
2
0.67
39
Владимир Калугин
МФК Аякс
3
2
0.67
40
Савелий Лесников
МФК Аякс
3
2
0.67
41
Денис Семаков
eSportsmen
3
2
0.67
42
Максим Масленников
eSportsmen
4
2
0.5
43
Заур Дагуев
Нытвенские
4
2
0.5
44
Константин Югов
Нытвенские
4
2
0.5
45
Никита Мартьянов
Клюква
4
2
0.5
46
Даниил Зайцев
Нытвенские
4
2
0.5
47
Александр Щукин
Клюква
4
2
0.5
48
Михаил Светлаков
Авиа Сити
4
2
0.5
49
Артем Нечунский
ФК Гремячка
4
2
0.5
50
Юсиф Молодцов
Баку АЗ
5
2
0.4
51
Александр Банников
СК Теплый Угол
5
2
0.4
52
Андрей Кравец
Термодат
5
2
0.4
53
Руслан Атляков
СК Теплый Угол
5
2
0.4
54
Егор Макаров
Баку АЗ
5
2
0.4
55
Антон Бельмескин
Термодат
5
2
0.4
56
Гусейн Раджабли
Баку АЗ
5
2
0.4
57
Руслан Хасанов
Термодат
1
1
1
58
Антон Сыпало
ДФШ Лайк
1
1
1
59
Гарик Рагимов
МФК Крохалева 59
1
1
1
60
Максим Филимонов
Авиа Сити
1
1
1
61
Андрей Кравец
Термодат
1
1
1
62
Александр Новиков
Torqay United
1
1
1
63
Павел Токарев
ФК Шаверма
1
1
1
64
Андрей Голубев
Лайф
2
1
0.5
65
Виктор Ершов
Нытвенские
2
1
0.5
66
Дмитрий Сычев
Марабу
2
1
0.5
67
Руслан Замалетдинов
Клюква
2
1
0.5
68
Артур Соколов
HOOKAHLAND
2
1
0.5
69
Мурад Мамедов
ДФШ Лайк
2
1
0.5
70
Артем Малхасьян
Звездный
2
1
0.5
71
Денис Калугин
МФК Mi Smart
2
1
0.5
72
Глеб Воробьев
Пермь Великая
2
1
0.5
73
Никита Старцев
Пермь Великая
2
1
0.5
74
Евгений Шаврин
ФК Полазна
2
1
0.5
75
Илья Паздников
HOOKAHLAND
2
1
0.5
76
Данил Ермакаев
Игрочишка
2
1
0.5
77
Артём Аветисян
ФК Шаверма
2
1
0.5
78
Антон Кокарев
Звездный
2
1
0.5
79
Вадим Томилов
Звездный
2
1
0.5
80
Николай Мертёхин
Тишина
3
1
0.33
81
Евгений Васюков
Тишина
3
1
0.33
82
Дмитрий Опачев
Звезда Урала
3
1
0.33
83
Иван Клюкин
Тишина
3
1
0.33
84
Сергей Дерышов
Марабу
3
1
0.33
85
Евгений Ерохин
Баку АЗ
3
1
0.33
86
Сергей Утемов
Алекс
3
1
0.33
87
Артем Шевченко
Марабу
3
1
0.33
88
Евгений Рубцов
Марабу
3
1
0.33
89
Сергей Чугайнов
eSportsmen
3
1
0.33
90
Иван Лопатин
ФК Гремячка
3
1
0.33
91
Артем Хазиев
ФК Гремячка
3
1
0.33
92
Евгений Богданов
Тишина
3
1
0.33
93
Никита Погодин
Игрочишка
3
1
0.33
94
Степан Дорошенко
МФК Аякс
3
1
0.33
95
Александр Клешнин
Марафонец
3
1
0.33
96
Евгений Казаринов
БАМ
4
1
0.25
97
Денис Новиков
ФК Гремячка
4
1
0.25
98
Николай Шипицын
БАМ
4
1
0.25
99
Артем Мышкин
БАМ
4
1
0.25
100
Кирилл Дегтянников
БАМ
4
1
0.25
101
Макар Бобылев
Клюква
4
1
0.25
102
Артем Юмашев
МФК Крохалева 59
4
1
0.25
103
Никита Ягодин
МФК Крохалева 59
4
1
0.25
104
Михаил Волков
МФК Крохалева 59
4
1
0.25
105
Алексей Трофимов
БАМ
4
1
0.25
106
Денис Дозмаров
МФК Крохалева 59
4
1
0.25
107
Никита Стуков
eSportsmen
4
1
0.25
108
Дмитрий Хабриев
ФК Гремячка
4
1
0.25
109
Рудольф Хабриев
ФК Гремячка
4
1
0.25
110
Генадий Черненко
Авиа Сити
4
1
0.25
111
Алексей Сенюков
Авиа Сити
4
1
0.25
112
Станислав Сиротин
Авиа Сити
4
1
0.25
113
Максим Лебедев
Авиа Сити
4
1
0.25
114
Игорь Пермяков
Авиа Сити
4
1
0.25
115
Иван Мартынов
Нытвенские
4
1
0.25
116
Сергей Волков
БАМ
4
1
0.25
117
Антон Гимадеев
ФК Гремячка
4
1
0.25
118
Александр Грандской
Клюква
4
1
0.25
119
Илья Зверцов
Баку АЗ
5
1
0.2
120
Григорий Трифонов
Термодат
5
1
0.2
121
Илья Горбунов
Термодат
5
1
0.2
122
Артем Ведерников
Энергия
6
1
0.17
123
Владислав Бушмелёв
СК Теплый Угол
6
1
0.17
124
Сергей Бруев
СК Теплый Угол
6
1
0.17
О турнире
Календарь
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы