Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2020
17 августа 2020 - 29 ноября 2020
41 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Группа A
Группа B
Группа C
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 1 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Тимофей Генчик
Юникс
11
15
1.36
2
Иван Тюлькин
МФК Крохалева 59
12
14
1.17
3
Никита Федулкин
TDM Electric
11
9
0.82
4
Пётр Дементьев
TDM Electric
11
8
0.73
5
Андрей Гилязов
TDM Electric
10
7
0.7
6
Сергей Останин
DT
10
7
0.7
7
Ричард Ковалевский
Тренеришки
11
7
0.64
8
Георгий Николаев
ФК Мустанг
10
6
0.6
9
Евгений Балуев
Юникс
11
6
0.55
10
Егор Вихарев
ФК Мустанг
11
6
0.55
11
Владислав Хаметов
Антарес-2
10
6 (1)
0.6
12
Виталий Туляков
Антарес-2
9
5
0.56
13
Максим Роженцов
TDM Electric
10
5
0.5
14
Эдуард Топало
TDM Electric
11
5
0.45
15
Игорь Чечкин
МФК Крохалева 59
11
5
0.45
16
Аркадий Топало
TDM Electric
10
4
0.4
17
Павел Пустовойт
Тренеришки
10
4
0.4
18
Даниил Храбрых
Антарес-2
10
4
0.4
19
Александр Субботин
FC CD
11
4
0.36
20
Алексей Брагин
МФК Крохалева 59
12
4
0.33
21
Илья Ястребчиков
МФК Крохалева 59
12
4
0.33
22
Дмитрий Бортников
Пермгипроводхоз
12
4
0.33
23
Роман Курочкин
Тренеришки
6
3
0.5
24
Александр Тевс
Тренеришки
9
3
0.33
25
Владимир Смирнов
Тренеришки
10
3
0.3
26
Алексей Дедов
TDM Electric
10
3
0.3
27
Сергей Русецкий
Тренеришки
10
3
0.3
28
Алексей Климец
Авиа Сити
11
3
0.27
29
Александр Трошев
ФК Мустанг
11
3
0.27
30
Данил Волков
ФК Мустанг
11
3
0.27
31
Олег Каменских
МФК Крохалева 59
12
3
0.25
32
Даниил Алыпов
Пермгипроводхоз
12
3
0.25
33
Климентий Косожихин
МФК Крохалева 59
12
3
0.25
34
Максим Щербаков
Сибур-Химпром
1
2
2
35
Роман Елькин
Сибур-Химпром
3
2
0.67
36
Вячеслав Наговицын
Юникс
8
2
0.25
37
Александр Осипов
Урал-Энергощит
9
2
0.22
38
Алексей Шабаров
Урал-Энергощит
9
2
0.22
39
Николай Михалев
Тренеришки
10
2
0.2
40
Александр Домрачев
FC CD
10
2
0.2
41
Гурьян Русинов
DT
10
2
0.2
42
Руслан Гимадеев
Тренеришки
10
2
0.2
43
Александр Фонарёв
Антарес-2
10
2
0.2
44
Владимир Вахов
TDM Electric
10
2
0.2
45
Александр Сурков
Авиа Сити
11
2
0.18
46
Михаил Светлаков
Авиа Сити
11
2
0.18
47
Тимофей Кутергин
ФК Мустанг
11
2
0.18
48
Максим Мальцев
Юникс
11
2
0.18
49
Алексей Глухих
Юникс
11
2
0.18
50
Лука Кузнецов
FC CD
11
2
0.18
51
Дмитрий Конев
Пермгипроводхоз
12
2
0.17
52
Роман Ватолин
Пермгипроводхоз
12
2
0.17
53
Александр Гилев
FC CD
1
1
1
54
Кирилл Зюзвинцев
Сибур-Химпром
3
1
0.33
55
Юрий Баринов
Сибур-Химпром
3
1
0.33
56
Евгений Казаринов
DT
5
1
0.2
57
Илья Черновалов
Волна
5
1
0.2
58
Егор Окулов
FC Феникс
5
1
0.2
59
Сергей Минюков
FC Феникс
5
1
0.2
60
Даниил Демяник
Волна
5
1
0.2
61
Владимир Субботин
FC Феникс
5
1
0.2
62
Константин Барбасов
TDM Electric
5
1
0.2
63
Алексей Драчёв
МФК Крохалева 59
6
1
0.17
64
Андрей Бравве
Тренеришки
6
1
0.17
65
Эдуард Вештемов
ФК Мустанг
7
1
0.14
66
Станислав Баянин
DT
7
1
0.14
67
Александр Каракулов
TDM Electric
8
1
0.13
68
Сергей Исаев
Антарес-2
9
1
0.11
69
Пётр Балуев
Урал-Энергощит
9
1
0.11
70
Павел Дубовик
Урал-Энергощит
9
1
0.11
71
Вячеслав Авдюков
DT
10
1
0.1
72
Алексей Кирпичев
Антарес-2
10
1
0.1
73
Артем Федотов
Антарес-2
10
1
0.1
74
Олег Шмидт
Антарес-2
10
1
0.1
75
Сергей Коростин
DT
10
1
0.1
76
Дмитрий Балуев
DT
10
1
0.1
77
Константин Ренёв
TDM Electric
10
1
0.1
78
Данил Матвеев
FC CD
11
1
0.09
79
Михаил Фадеев
Юникс
11
1
0.09
80
Никита Колмогоров
FC CD
11
1
0.09
81
Иван Дыбаль
FC CD
11
1
0.09
82
Владимир Злобин
Авиа Сити
11
1
0.09
83
Никита Сарычев
Юникс
11
1
0.09
84
Алексей Сенюков
Авиа Сити
11
1
0.09
85
Станислав Сиротин
Авиа Сити
11
1
0.09
86
Максим Лебедев
Авиа Сити
11
1
0.09
87
Вячеслав Миков
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
88
Эдуард Волгарев
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
89
Николай Стынга
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
90
Виктор Селетков
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
91
Кирилл Коновалов
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
92
Сергей Рахманов
Пермгипроводхоз
12
1
0.08
93
Михаил Волков
МФК Крохалева 59
12
1
0.08
94
Фаим Файзулин
МФК Крохалева 59
12
1
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы