Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2020
30 ноября 2020 - 14 марта 2021
14 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Ассистенты, 1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Пр
Ср.
1
Иван Розуман
Крохалевка
11
7
0.64
2
Тимофей Сиротин
ФК Прайд
11
6
0.55
3
Максим Занин
ФК Прайд
11
6
0.55
4
Павел Шевырин
FC KRABVER
12
6
0.5
5
Евгений Парамонов
НКО-УЗ
11
5
0.45
6
Александр Кокшаров
Антей
12
5
0.42
7
Вадим Чучалин
ФК Прайд
11
4
0.36
8
Вячеслав Фахриев
Крохалевка
11
4
0.36
9
Юрий Лобанов
Energy.pizza
12
4
0.33
10
Алексей Куликовских
Свобода
12
4
0.33
11
Александр Гулов
Energy.pizza
12
4
0.33
12
Евгений Касянчук
Дома Дом
12
4
0.33
13
Игорь Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
12
4
0.33
14
Евгений Назаров
FC TIME - СЕПЫЧ
4
3
0.75
15
Владимир Спиридонов
Марабу
7
3
0.43
16
Михаил Васильев
FC KRABVER
9
3
0.33
17
Владимир Тиунов
Дома Дом
10
3
0.3
18
Кирилл Кривов
Свобода
11
3
0.27
19
Алексей Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
12
3
0.25
20
Даниил Френцель
FC TIME - СЕПЫЧ
12
3
0.25
21
Артем Русинов
Свобода
12
3
0.25
22
Егор Агафонов
Антей
11
2
0.18
23
Илья Карелин
Марабу
11
2
0.18
24
Кирилл Соммер
ФК Прайд
11
2
0.18
25
Максим Седов
НКО-УЗ
11
2
0.18
26
Максим Бабак
ФК Прайд
11
2
0.18
27
Виктор Макурин
Торнадо
11
2
0.18
28
Тимур Гетежаев
Крохалевка
11
2
0.18
29
Максим Жалнин
Марабу
11
2
0.18
30
Семён Левичев
Дома Дом
12
2
0.17
31
Павел Пьянков
Антей
12
2
0.17
32
Даниил Федосов
FC KRABVER
12
2
0.17
33
Максим Белевака
FC TIME - СЕПЫЧ
12
2
0.17
34
Андрей Мильчаков
СКА
12
2
0.17
35
Андрей Семенов
Антарес
12
2
0.17
36
Александр Касянчук
Дома Дом
12
2
0.17
37
Дмитрий Кривощеков
СКА
12
2
0.17
38
Виктор Казеев
Антарес
12
2
0.17
39
Иван Клюкин
НКО-УЗ
12
2
0.17
40
Игорь Федоров
Антей
12
2
0.17
41
Дмитрий Туктамышев
Свобода
12
2
0.17
42
Стефан Волков
Свобода
12
2
0.17
43
Вячеслав Михеев
СКА
12
2
0.17
44
Виктор Уренский
FC KRABVER
12
2
0.17
45
Ойбек Исмаилов
НКО-УЗ
2
1
0.5
46
Вадим Чухланцев
НКО-УЗ
5
1
0.2
47
Евгений Соболев
Крохалевка
11
1
0.09
48
Артем Горбунов
Марабу
11
1
0.09
49
Константин Евдокимов
Марабу
11
1
0.09
50
Лев Катанов
Торнадо
11
1
0.09
51
Славик Хачатрян
ФК Прайд
11
1
0.09
52
Владимир Попов
Марабу
11
1
0.09
53
Иван Левичев
Дома Дом
11
1
0.09
54
Егор Гиниятуллин
FC TIME - СЕПЫЧ
11
1
0.09
55
Александр Шулаев
Крохалевка
11
1
0.09
56
Илья Батыркаев
Крохалевка
11
1
0.09
57
Александр Широков
ФК Прайд
11
1
0.09
58
Сергей Васькин
Марабу
11
1
0.09
59
Антон Китаев
Дома Дом
12
1
0.08
60
Сергей Матешук
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
61
Кирилл Клепиков
НКО-УЗ
12
1
0.08
62
Смольников Максим
FC KRABVER
12
1
0.08
63
Кирилл Неволин
Energy.pizza
12
1
0.08
64
Максимилиан Панчихин
Дома Дом
12
1
0.08
65
Денис Федорычев
НКО-УЗ
12
1
0.08
66
Алексей Мельников
НКО-УЗ
12
1
0.08
67
Константин Кузнецов
Антарес
12
1
0.08
68
Сергей Исаев
Антарес
12
1
0.08
69
Владислав Мазунин
СКА
12
1
0.08
70
Денис Нохрин
Антей
12
1
0.08
71
Антон Нохрин
Антей
12
1
0.08
72
Фарход Иминов
НКО-УЗ
12
1
0.08
73
Иван Никеев
FC KRABVER
12
1
0.08
74
Иван Казимов
СКА
12
1
0.08
75
Роман Кибанов
СКА
12
1
0.08
76
Алексей Поносов
FC TIME - СЕПЫЧ
12
1
0.08
77
Ринат Гусейнов
НКО-УЗ
12
1
0.08
78
Денис Кириллов
Антарес
12
1
0.08
79
Александр Террачиано
Energy.pizza
12
1
0.08
80
Алексей Масалкин
Антарес
12
1
0.08
81
Ислам Касымов
НКО-УЗ
12
1
0.08
82
Игорь Парамонов
НКО-УЗ
12
1
0.08
83
Егор Антипин
Антей
12
1
0.08
84
Илья Тульский
Energy.pizza
12
1
0.08
85
Кирилл Минаев
Energy.pizza
12
1
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы