Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
Телеграм
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Партнеры
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Кубок Чемпионов 6х6
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Ночной Футзал 5х5 2021
15 февраля 2021 - 28 марта 2021
15 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Ночной Футзал 5х5 2021, Ночная Футбольная Лига г.Пермь: Группа B - Календарь. Официальный сайт
По датам
По турам
1 тур
16 ФЕВР. 2021 / 22:00
Young Boys
8 : 11
Старт
Группа B
21 ФЕВР. 2021 / 20:00
Речное Училище (Спортивный зал)
МФК Аякс
3 : 12
АЯКС
Группа B
27 ФЕВР. 2021 / 21:50
Речное Училище (Спортивный зал)
АЯКС
3 : 14
Young Boys
Группа B
2 тур
24 ФЕВР. 2021 / 22:00
Речное Училище (Спортивный зал)
МФК Аякс
1 : 11
Старт
Группа B
04 МАР. 2021 / 21:15
Речное Училище (Спортивный зал)
МФК Аякс
0 : 3
ТП
Young Boys
Группа B
3 тур
07 МАР. 2021 / 22:05
Стадион Динамо
Старт
8 : 1
АЯКС
Группа B
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
1 Дивизион 1 Эшелон
2 Дивизион 1 Эшелон
3 Дивизион 1 Эшелон
1 Дивизион 2 Эшелон
2 Дивизион 2 Эшелон
Кубок Чемпионов 6х6
Летний-весенний сезон
Летне-Весенний сезон
Летне-Весенний сезон
группа А
группа В
группа A
группа B
группа C
группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Флагман
4
12
2
ЭнергоСеть
4
10
3
Билайн
4
7
4
Пермь
3
7
5
ДФШ Чемпион
4
6
6
Динамо-УВД
4
6
7
Комета
3
4
8
forelperm
4
4
9
Антей
4
3
10
Эрготек
3
3
11
Big Pine
2
3
12
Баткомплект
3
3
13
Атлетик
4
3
14
SHAVERMA
4
1
Вся таблица
Результаты
17 мая, пятница
21:00
SHAVERMA
4 : 7
Флагман
16 мая, четверг
21:40
Пермь
4 : 4
Билайн
22:20
ДФШ Чемпион
2 : 1
Антей
15 мая, среда
21:00
ЭнергоСеть
3 : 1
Комета
22:20
Флагман
3 : 0
Атлетик
13 мая, понедельник
21:40
Баткомплект
1 : 0
forelperm
22:20
Антей
1 : 4
Динамо-УВД
8 мая, среда
21:40
Билайн
3 : 4
forelperm
7 мая, вторник
21:40
ЭнергоСеть
5 : 1
Big Pine
6 мая, понедельник
21:40
Баткомплект
0 : 1
Пермь
Все результаты
Календарь
20 мая, понедельник
21:00
Динамо-УВД
- : -
Эрготек
21 мая, вторник
21:00
ЭнергоСеть
- : -
Флагман
21:40
Баткомплект
- : -
Комета
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Максимилиан Панчихин
7
4
ЭнергоСеть
Ян Куприянов
6
4
Билайн
Алексей Марусик
5
4
Динамо-УВД
Павел Клоков
4
3
Пермь
Павел Бабкин
4
4
Флагман
Игрок
П
И
Олег Овчинников
4
4
Билайн
Александр Клоков
3
3
Пермь
Дмитрий Носков
3
4
ЭнергоСеть
Евгений Касянчук
3
4
ЭнергоСеть
Юрий Суслов
2
4
Билайн
Игрок
ЖК
КК
Павел Кокарев
3
1
SHAVERMA
Игорь Пермяков
1
0
Big Pine
Александр Террачиано
1
0
Комета
Александр Клоков
1
0
Пермь
Сергей Бочкарёв
1
0
Эрготек
Вся статистика
Партнеры