Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2021
23 июля 2021 - 30 ноября 2021
33 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Группа А
Группа В
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 1 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2021, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Денис Медведев
PosmLogistik
14
17
1.21
2
Тариел Полотов
Sins
14
15
1.07
3
Радик Ахмаров
Старый Плоский
14
14
1
4
Нургазы Жолдошев
Sins
14
13
0.93
5
Игорь Карачёв
Камгэс
16
13
0.81
6
Дмитрий Щукин
ЗЕЛЁНКА
13
11
0.85
7
Дмитрий Кузя
Викинг
16
10
0.63
8
Илья Набиулин
Камгэс
16
9
0.56
9
Дмитрий Брезгин
Старый Плоский
15
8
0.53
10
Николай Куревин
Красные Киты
13
7
0.54
11
Сергей Чердынцев
Медведь
13
7
0.54
12
Антон Михалев
Спартак Пермь
15
7
0.47
13
Данил Кетов
Спартак Пермь
15
7
0.47
14
Эдуард Васильев
Атом
15
7
0.47
15
Артём Агафонов
Пермские моторы
16
7
0.44
16
Кирилл Грачев
ИНГК
10
6
0.6
17
Дмитрий Шилов
Викинг
13
6
0.46
18
Игнатенко Николай
Медведь
14
6
0.43
19
Асхат Кайруков
Спартак Пермь
15
6
0.4
20
Антон Николаев
PosmLogistik
16
6
0.38
21
Кирилл Дружков
МФК Крейда
16
6
0.38
22
Евгений Гашев
ЗЕЛЁНКА
16
6
0.38
23
Артём Богданюк
ЗЕЛЁНКА
10
5
0.5
24
Данил Голев
Красные Киты
13
5
0.38
25
Артем Бабаян
ИНГК
15
5
0.33
26
Антон Бабиков
Атом
15
5
0.33
27
Александр Русинов
Юникорн
15
5
0.33
28
Валентин Субботин
Пермские моторы
16
5
0.31
29
Дмитрий Малышев
МФК Крейда
16
5
0.31
30
Смольников Максим
Спартак Пермь
2
4
2
31
Тимофей Толпышев
Alpha Tauri
7
4
0.57
32
Вадим Щербаков
Камгэс
12
4
0.33
33
Егор Фокин
Викинг
12
4
0.33
34
Артём Нечунский
ИНГК
14
4
0.29
35
Владислав Гильмутдинов
Sins
14
4
0.29
36
Антон Вялов
Старый Плоский
15
4
0.27
37
Александр Осипов
Урал-Энергощит
15
4
0.27
38
Максим Высоков
Старый Плоский
15
4
0.27
39
Евгений Гольцов
Юникорн
15
4
0.27
40
Андрей Селиванов
Alpha Tauri
15
4
0.27
41
Алексей Совин
Пермские моторы
16
4
0.25
42
Александр Грибанов
МФК Крейда
16
4
0.25
43
Иван Носков
Урал-Энергощит
13
3
0.23
44
Роман Кирюшин
ИНГК
13
3
0.23
45
Максим Заровский
Старый Плоский
15
3
0.2
46
Иван Терехин
Старый Плоский
15
3
0.2
47
Михаил Ярулин
Старый Плоский
15
3
0.2
48
Иван Паршаков
ИНГК
15
3
0.2
49
Григорий Новиков
Атом
15
3
0.2
50
Денис Соловьёв
Спартак Пермь
15
3
0.2
51
Сыров Андрей
СКИФ
16
3
0.19
52
Шестаков Игорь
Викинг
16
3
0.19
53
Эрик Мурсалимов
ЗЕЛЁНКА
16
3
0.19
54
Борис Лепёшкин
Камгэс
16
3
0.19
55
Алексей Катаев
Камгэс
16
3
0.19
56
Вячеслав Старатович
Пермские моторы
16
3
0.19
57
Павел Калашников
PosmLogistik
16
3
0.19
58
Дмитрий Багаев
МФК Крейда
16
3
0.19
59
Александр Абдулаев
ЗЕЛЁНКА
5
2
0.4
60
Александр Новиков
Камгэс
7
2
0.29
61
Павел Максимов
Медведь
7
2
0.29
62
Виталий Лебедев
Старый Плоский
8
2
0.25
63
Никита Шестаков
Alpha Tauri
10
2
0.2
64
Андрей Дровняшин
Красные Киты
13
2
0.15
65
Антон Ипанов
Викинг
13
2
0.15
66
Арсен Мамбетов
Sins
14
2
0.14
67
Константин Новых
Атом
14
2
0.14
68
Кудрат Касумов
Sins
14
2
0.14
69
Евгений Логунов
Медведь
14
2
0.14
70
Федор Малькевич
Урал-Энергощит
15
2
0.13
71
Сергей Власов
Атом
15
2
0.13
72
Андрей Абрашенков
Старый Плоский
15
2
0.13
73
Антон Фофанов
Alpha Tauri
15
2
0.13
74
Дмитрий Лисин
Атом
15
2
0.13
75
Быстров Андрей
PosmLogistik
16
2
0.13
76
Денис Долганов
МФК Крейда
16
2
0.13
77
Александр Чепкасов
МФК Крейда
16
2
0.13
78
Михаил Харин
СКИФ
16
2
0.13
79
Даниил Мельчаков
МФК Крейда
16
2
0.13
80
Андрей Секретов
Спартак Пермь
3
1
0.33
81
Алексей Онорин
ИНГК
4
1
0.25
82
Алексей Полев
Sins
4
1
0.25
83
Даниил Ждахин
Sins
5
1
0.2
84
Дмитрий Карабатов
Юникорн
6
1
0.17
85
Максим Сипеев
Камгэс
9
1
0.11
86
Савин
PosmLogistik
10
1
0.1
87
Сергей Ярышкин
Юникорн
10
1
0.1
88
Нека Ахмедов
Sins
11
1
0.09
89
Анасс Эльханами
Sins
12
1
0.08
90
Денис Попов
Викинг
12
1
0.08
91
Иван Сальников
Красные Киты
13
1
0.08
92
Александр Чудинов
Красные Киты
13
1
0.08
93
Алексей Шемякин
Красные Киты
13
1
0.08
94
Александр Попов
Красные Киты
13
1
0.08
95
Владислав Миронов
Sins
13
1
0.08
96
Игорь Мизев
Красные Киты
13
1
0.08
97
Артём Сыстеров
Красные Киты
13
1
0.08
98
Константин Шумкин
Урал-Энергощит
13
1
0.08
99
Демеев Денис
Медведь
14
1
0.07
100
Павел Дубовик
Урал-Энергощит
14
1
0.07
101
Заур Мамедов
Sins
14
1
0.07
102
Виталий Боев
Медведь
14
1
0.07
103
Александр Пустовалов
Медведь
14
1
0.07
104
Михаил Ракитин
Alpha Tauri
15
1
0.07
105
Александр Аникин
Alpha Tauri
15
1
0.07
106
Владимир Целоусов
Урал-Энергощит
15
1
0.07
107
Михаил Дубель
Старый Плоский
15
1
0.07
108
Николай Зрячиков
ИНГК
15
1
0.07
109
Максим Тюриков
Атом
15
1
0.07
110
Евгений Паршаков
ИНГК
15
1
0.07
111
Михаил Новосёлов
Атом
15
1
0.07
112
Сергей Лоскутов
Юникорн
15
1
0.07
113
Иван Щелев
Alpha Tauri
15
1
0.07
114
Александр Лямин
Юникорн
15
1
0.07
115
Лев Зеленин
Спартак Пермь
15
1
0.07
116
Матвей Мазеин
Спартак Пермь
15
1
0.07
117
Илья Федотов
Викинг
15
1
0.07
118
Тихомиров Владимир
СКИФ
16
1
0.06
119
Андрей Тутынин
PosmLogistik
16
1
0.06
120
Евгений Лагунов
ЗЕЛЁНКА
16
1
0.06
121
Никита Рожнев
ЗЕЛЁНКА
16
1
0.06
122
Максим Данилкин
ЗЕЛЁНКА
16
1
0.06
123
Артур Грачев
ЗЕЛЁНКА
16
1
0.06
124
Роман Давыденко
PosmLogistik
16
1
0.06
125
Тимур Юсуфкулов
Пермские моторы
16
1
0.06
126
Даниил Сукманов
Викинг
16
1
0.06
127
Максим Болотов
Камгэс
16
1
0.06
128
Алексей Прокопенко
Пермские моторы
16
1
0.06
129
Константин Дубровин
Пермские моторы
16
1
0.06
130
Андрей Седельников
СКИФ
16
1
0.06
131
Вадим Жильцов
Викинг
16
1
0.06
132
Антон Гурьянов
СКИФ
16
1
0.06
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы