Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2022 Весна
28 марта 2022 - 30 июня 2022
16 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2022 Весна, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Егор Антипин
Антей
15
21
1.4
2
Данил Корякин
КБ
13
13
1
3
Максим Попов
КАМА RED
13
12
0.92
4
Александр Патокин
КБ
13
11
0.85
5
Вадим Зыков
Промэлемент
13
11
0.85
6
Владимир Спиридонов
Марабу
12
9
0.75
7
Юрий Лобанов
ENERGY.PIZZA
12
8
0.67
8
Иван Левичев
Дома Дом
13
8
0.62
9
Айдар Ахметов
ENERGY.PIZZA
14
7
0.5
10
Максим Белевака
FC KRABVER
14
7
0.5
11
Данил Федосеев
СК Теплый Угол
14
7
0.5
12
Владислав Шустов
Промэлемент
15
7
0.47
13
Александр Идрисов
Фиаско
15
7
0.47
14
Артем Иртуганов
FC KRABVER
14
6
0.43
15
Роман Коряков
FC KRABVER
14
6
0.43
16
Нургазы Жолдошев
КАМА RED
14
6 (1)
0.43
17
Игорь Кладов
FC KRABVER
6
5
0.83
18
Илья Кибанов
МФК Союз
9
5
0.56
19
Артем Суздалевич
ГАЧА-950
10
5
0.5
20
Александр Клоков
Пермь-Пеллетпром
11
5
0.45
21
Альберт Валиуллин
КАМА RED
12
5
0.42
22
Андрей Трунин
ГАЧА-950
13
5
0.38
23
Дмитрий Носков
Дома Дом
13
5
0.38
24
Махиауи Фахд
КБ
13
5
0.38
25
Александр Козлов
МФК Атлетик
13
5
0.38
26
Савелий Новиков
СК Теплый Угол
14
5
0.36
27
Иван Балеевских
Фиаско
15
5
0.33
28
Ярослав Антипин
Антей
15
5
0.33
29
Илья Ширинкин
Промэлемент
15
5
0.33
30
Иван Иванченко
Пермь-Пеллетпром
6
4
0.67
31
Ватутин Николай
Марабу
12
4
0.33
32
Егор Долматов
ГАЧА-950
13
4
0.31
33
Ранис Зинатов
МФК Атлетик
13
4
0.31
34
Анатолий Кондаков
Пермь-Пеллетпром
13
4
0.31
35
Александр Касянчук
Дома Дом
13
4
0.31
36
Руслан Менгалиев
МФК Атлетик
13
4
0.31
37
Владислав Мазунин
ЦПП
13
4
0.31
38
Руслан Авраменко
КАМА RED
13
4
0.31
39
Дмитрий Тюкалов
КБ
13
4
0.31
40
Никита Шаров
ЦПП
13
4
0.31
41
Павел Клоков
Пермь-Пеллетпром
14
4
0.29
42
Роман Кибанов
ЦПП
14
4
0.29
43
Даниил Ждахин
КАМА RED
14
4
0.29
44
Павел Пьянков
Антей
15
4
0.27
45
Денис Нохрин
Антей
15
4
0.27
46
Владислав Ахунов
Промэлемент
15
4
0.27
47
Игорь Пермяков
МФК Союз
9
3
0.33
48
Эрик Янмурзаев
ГАЧА-950
10
3
0.3
49
Сергей Матешук
Дома Дом
12
3
0.25
50
Дмитрий Спешилов
Дома Дом
13
3
0.23
51
Руфат Шабани
ГАЧА-950
13
3
0.23
52
Денис Ваулин
МФК Атлетик
13
3
0.23
53
Арсений Павленко
ЦПП
13
3
0.23
54
Владислав Бажгин
ВВК
14
3
0.21
55
Иван Китов
СК Теплый Угол
14
3
0.21
56
Максим Канин
Пермь-Пеллетпром
14
3
0.21
57
Игорь Федоров
Антей
15
3
0.2
58
Александр Злобин
Антей
15
3
0.2
59
Дмитрий Балеевских
Фиаско
15
3
0.2
60
Илья Хлебников
Пермь-Пеллетпром
14
3 (1)
0.21
61
Арсений Ермаков
FC KRABVER
2
2
1
62
Егор Макаров
ГАЧА-950
4
2
0.5
63
Максим Пономарёв
КБ
5
2
0.4
64
Игнат Царегородцев
СК Теплый Угол
6
2
0.33
65
Максим Седов
ГАЧА-950
6
2
0.33
66
Анатолий Дрёмин
ENERGY.PIZZA
7
2
0.29
67
Максим Филимонов
МФК Союз
9
2
0.22
68
Александр Каракулов
ГАЧА-950
10
2
0.2
69
Владимир Потураев
Марабу
12
2
0.17
70
Павел Хабибулин
Марабу
12
2
0.17
71
Владимир Попов
Марабу
12
2
0.17
72
Юрий Жигалов
МФК Атлетик
13
2
0.15
73
Вадим Болотов
Дома Дом
13
2
0.15
74
Вячеслав Михеев
ЦПП
14
2
0.14
75
Дмитрий Исмагилов
ВВК
14
2
0.14
76
Александр Террачиано
ENERGY.PIZZA
14
2
0.14
77
Сергей Гордиенко
ENERGY.PIZZA
14
2
0.14
78
Алексей Чикулаев
ЦПП
14
2
0.14
79
Федор Захаров
ENERGY.PIZZA
14
2
0.14
80
Дмитрий Кривощеков
ЦПП
14
2
0.14
81
Евгений Обухов
ВВК
14
2
0.14
82
Андрей Куля
FC KRABVER
14
2
0.14
83
Виктор Ершов
FC KRABVER
14
2
0.14
84
Александр Еремеев
Пермь-Пеллетпром
14
2
0.14
85
Максим Надуялов
КАМА RED
14
2
0.14
86
Ефим Асауленко
СК Теплый Угол
14
2
0.14
87
Эльгханнами Анасс
КАМА RED
14
2
0.14
88
Лев Мальцев
КАМА RED
14
2
0.14
89
Константин Назаров
Фиаско
15
2
0.13
90
Кирилл Соммер
Промэлемент
15
2
0.13
91
Максим Бабак
Промэлемент
15
2
0.13
92
Александр Ржевский
Промэлемент
15
2
0.13
93
Эльмар Ахунов
Промэлемент
15
2
0.13
94
Максим Занин
Антей
16
2
0.13
95
Андрей Грехов
МФК Союз
2
1
0.5
96
Артем Якупов
FC KRABVER
5
1
0.2
97
Евгений Ситников
Дома Дом
5
1
0.2
98
Сергей Морозов
Дома Дом
5
1
0.2
99
Ойбек Исмаилов
КБ
7
1
0.14
100
Игорь Костин
Промэлемент
7
1
0.14
101
Игорь Мурашов
КБ
7
1
0.14
102
Дмитрий Позднышев
Промэлемент
7
1
0.14
103
Алексей Мельников
FC KRABVER
7
1
0.14
104
Руслан Ташматов
КАМА RED
8
1
0.13
105
Роман Фатыхов
МФК Союз
9
1
0.11
106
Александр Гулов
ENERGY.PIZZA
11
1
0.09
107
Сергей Васькин
Марабу
12
1
0.08
108
Игорь Новоселов
Антей
12
1
0.08
109
Сергей Дерышов
Марабу
12
1
0.08
110
Рустам Идрисов
ВВК
12
1
0.08
111
Максим Мазунин
Дома Дом
13
1
0.08
112
Евгений Касянчук
Дома Дом
13
1
0.08
113
Александр Линк
ГАЧА-950
13
1
0.08
114
Сергей Будин
ГАЧА-950
13
1
0.08
115
Артем Зайцев
Дома Дом
13
1
0.08
116
Андрей Секретов
СК Теплый Угол
13
1
0.08
117
Сергей Новосёлов
КБ
13
1
0.08
118
Роман Сапожников
МФК Атлетик
13
1
0.08
119
Виктор Щекин
МФК Атлетик
13
1
0.08
120
Владимир Тиунов
Дома Дом
13
1
0.08
121
Илья Гладких
ГАЧА-950
13
1
0.08
122
Игорь Шестаков
Дома Дом
13
1
0.08
123
Богдан Овчинников
СК Теплый Угол
14
1
0.07
124
Дмитрий Андреев
ВВК
14
1
0.07
125
Никита Одинцов
ENERGY.PIZZA
14
1
0.07
126
Ильяс Валиев
ENERGY.PIZZA
14
1
0.07
127
Никита Меденников
Пермь-Пеллетпром
14
1
0.07
128
Андрей Мильчаков
ЦПП
14
1
0.07
129
Иван Казимов
ЦПП
14
1
0.07
130
Денис Щербинин
ЦПП
14
1
0.07
131
Кирилл Вертипрахов
ЦПП
14
1
0.07
132
Виталий Ветошкин
Пермь-Пеллетпром
14
1
0.07
133
Евгений Федотов
ВВК
14
1
0.07
134
Кудрат Касумов
КАМА RED
14
1
0.07
135
Данил Останин
ЦПП
14
1
0.07
136
Михаил Васильев
FC KRABVER
14
1
0.07
137
Илназ Яхин
ЦПП
14
1
0.07
138
Радион Ахметзянов
СК Теплый Угол
14
1
0.07
139
Артур Акбашев
Фиаско
15
1
0.07
140
Александр Томилов
Фиаско
15
1
0.07
141
Вадим Хазиев
Фиаско
15
1
0.07
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы