"Не забываем про командую химию" - год команде FC KrabVer, История команды FC KrabVer, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

13.06.2020

"Не забываем про командую химию" - год команде FC KrabVer

13.06.2020

"Не забываем про командую химию" - год команде FC KrabVer

В последнее время мы рассказывали вам о командах, которые уже не первый год борются за лучшие места в Ночной Лиге. А сегодня речь пойдет о молодых ребятах и еще совсем молодой команде, которая на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице 3-го дивизиона 6х6! Интервью с капитаном команды "FC KrabVer" Кириллом Кравцовым.

- Привет, Кирилл) Расскажи, с чего все началось?

- Привет) Команда у нас новая (хотелось и хочется сделать хорошую боевую команду) образовалась 13.06.19, скоро уже как год команде, а команду организовал я. Команда собиралась с нуля, половина друг друга не знали. Средний возраст игроков примерно 23 года, кто чем занимается: от работника завода, до преподавателя. Позвал друзей, знакомых, с которыми играли раньше в разных командах, они подтянули ещё своих знакомых так и получилась команда. Играли на однодневных турнирах, также играли в формате 5x5 НМФЛ.


- Часто ли проводите время вместе вне поля?

- Не скажу, что часто проводим время вместе вне футбола, но проводим, не забываем про командную химию).

- Почему решили участвовать в НФЛ и какие планы на будущее?

- Когда создавал команду, изначально планировал заявиться в НФЛ .
В 2019 году заявились на летний чемпионат. Команда пока идёт по нарастающей. Планы: получать удовольствие от игры и развиваться как команда.


- Считаешь ли ты свою команду особенной?

-Я не считаю что наша команда особенная, мы такие же, как и все команды, а хороших команд очень много. Это футбол, сегодня ты, а завтра тебя.


- Были ли случаи на поле, которые запомнились больше всего?

-Все как у всех)
Можно вспомнить поучительный момент, наш первый летний сезон 2019 года, когда мы шли на 1 месте за 3 игры до конца и весь сезон делили 1 место, в итоге в последних играх ничья и 2 поражения. Итоговое 4 место! Вот тогда было неприятно, совокупность причин сыграло, да и опыт получили. как говорится, без поражений нет побед!


P.S - Всем желаю в наше сейчас не простое время Здоровья! Любите футбол, всех благ и увидимся на футбольных полях.

Хотим сказать спасибо Кириллу за интервью и пожелать команде "FC KrabVer" успехов в дальнейших матчах!

 Ссылки на соц.сети команды:
Инстаграм: https://instagram.com/fc_krabver
ВКонтакте: https://vk.com/fc_krabver