FC Time - обладатель Кубка Чемпионов, Тайм творит историю!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

06.09.2020

FC Time - обладатель Кубка Чемпионов

06.09.2020

Time ожидаемо взял игру под свой контроль и действовал с позиции силы. Уже после пяти стартовых минут счёт мог быть 2:0 в пользу более опытного коллектива. Комета в отсутствие парочки лидеров могла рассчитывать только на свои быстрые контратаки и габариты Юры Лобанова при стандартах.

Первый гол увидели спустя десять минут, отличился Андрей Папырин, который необычно много играл в атаке в этой встрече. Time через минуту забивает второй мяч, и казалось, что это конец. Комета отыграла один гол усилиями местного Холланда. Вторая же половина прошла под диктовку действующего обладателя трофея. Во многом помогла желтая карточка, показанная Комете, и парни остались в меньшинстве. Time умело воспользовался этой возможностью и добил соперника.

Как итог, 8:2 после финального свистка, и третий Кубок Чемпионов подряд отправляется в копилку FC Time, с чем мы их ещё раз поздравляем.