Авиа Сити - обладатели Открытого Кубка Зимнего сезона!, Авиа Сити обыграли в финале МФК Крохалева 59, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

06.09.2020

Авиа Сити - обладатели Открытого Кубка Зимнего сезона!

06.09.2020

Заключительный трофей Зимнего Сезона!

Вчера состоялся финал Открытого Кубка, где сражались МФК Крохалева-59 и Авиа Сити. Матч получился очень эмоциональным. Крохалева больше владели мячом, а также чаще угрожали воротам соперника. Распечатать вратаря Авиа Сити удалось лишь на исходе первого тайма.

Вторая половина игры была ещё жарче, Авиаторы начали создавать давление, упустили пару верных моментом для взятия ворот, но голкипер Крохалева, как и обычно, проявлял себя с лучшей стороны. За три минуты до финального свистка Авиа Сити сумели-таки счёт сравнять, а далее была лотерея в виде пенальти.

Страж ворот Авиа Сити Даниил Вавилов стал главным героем в серии ударов с точки. Он сумел отразить первый же удар соперника. Далее все бьющие ошибок не допускали. Итог 3:1 в серии, и кубок отправляется к Авиа Сити, с чем их и поздравляем!