Борьба в Открытом Кубке!, Анонс матчей в решающей стадии Открытого кубка!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

16.08.2020

Борьба в Открытом Кубке!

Борьба в открытом кубке!

Какой же крутейший матч мы увидели с вами на этой недели. МФК Крохалева 59 и Нытвенские выдали красивую игру с невероятными забитыми мячами в обе стороны. Эфир подкачал, и пока не грузит, но будем надеяться на восстановление, и мы покажем вам те самые пушечные мячи!

А если подробнее, то игроки Крохалева совершили мощный камбэк (3:1), хотя казалось, что давление и лидерство Нытвенских безоговорочно. По итогу, Крохалева встретятся с Авиа Сити, а Нытвенские спустились в нижнюю сетку и ждут своего соперника.

ФК Гремячка проиграла чемпионам Зимнего сезона в 2-2Д-А, команде Авиа Сити. Победители этой пары уже давно показали, что они достойны финала, и теперь до него остался последний шаг.

В нижней сетке отметим СК Теплый Угол. Мужики уверенными шагами идут по нижней сетке вверх после поражения от Тишины. На этот раз выиграли киберспортсменов со счетом 3:1 и ждут своего оппонента.

Термодат, БАМ, Баку АЗ, Энергия, МФК Mi Smart, Torquay United, Тишина встретятся на неделе в мощных противостояниях для того, чтобы пройти дальше и приблизиться к финалу.