Календарь по дате и по турам, 1 Дивизион 2 Эшелон НФЛ 6х6 2020, Ночная Футбольная Лига г.Пермь: Группа A - Календарь. Официальный сайт
25 августа 2020, вторник
31 августа 2020, понедельник
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяDT2 : 3
-
21:30 Манеж Пермь ВеликаяTDM Electric4 : 2
1 сентября 2020, вторник
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяУрал-Энергощит1 : 1
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяВолна0 : 5
2 сентября 2020, среда
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяТренеришки5 : 1
6 сентября 2020, воскресенье
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяFC CD0 : 6
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяFC Феникс0 : 1
8 сентября 2020, вторник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяFC Феникс1 : 2
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз3 : 0
10 сентября 2020, четверг
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяFC CD1 : 0
11 сентября 2020, пятница
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз2 : 1
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяАнтарес-22 : 1
14 сентября 2020, понедельник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяТренеришки2 : 3
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяTDM Electric8 : 0
15 сентября 2020, вторник
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяМФК Крохалева 593 : 0
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз3 : 0
16 сентября 2020, среда
-
21:00 Манеж Пермь ВеликаяФК Мустанг4 : 1
17 сентября 2020, четверг
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяFC Феникс0 : 3
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити3 : 0
18 сентября 2020, пятница
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити1 : 3
21 сентября 2020, понедельник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяDT1 : 7
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяFC CD0 : 0
22 сентября 2020, вторник
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяСибур-Химпром3 : 0
23 сентября 2020, среда
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяМФК Крохалева 595 : 0
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяTDM Electric5 : 2
24 сентября 2020, четверг
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяFC CD2 : 1
25 сентября 2020, пятница
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити4 : 1
27 сентября 2020, воскресенье
-
21:30 Манеж Пермь ВеликаяФК Мустанг3 : 1
28 сентября 2020, понедельник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз3 : 2
-
21:30 Манеж Пермь ВеликаяTDM Electric3 : 1
29 сентября 2020, вторник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяАнтарес-21 : 3
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяУрал-Энергощит0 : 9
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз3 : 1
1 октября 2020, четверг
-
21:30 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити0 : 3
4 октября 2020, воскресенье
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяDT4 : 0
5 октября 2020, понедельник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяФК Мустанг2 : 0
7 октября 2020, среда
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз0 : 8
8 октября 2020, четверг
-
21:30 Манеж Пермь ВеликаяУрал-Энергощит0 : 5
9 октября 2020, пятница
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити0 : 2
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяПермгипроводхоз1 : 4
11 октября 2020, воскресенье
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяВолна0 : 3
12 октября 2020, понедельник
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяФК Мустанг0 : 3
14 октября 2020, среда
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяЮникс1 : 3
-
22:15 Манеж Пермь ВеликаяTDM Electric4 : 2
16 октября 2020, пятница
-
20:00 Манеж Пермь ВеликаяАвиа Сити1 : 3
-
20:45 Манеж Пермь ВеликаяТренеришки2 : 2
21 октября 2020, среда
-
21:45 Стадион ДинамоАнтарес-21 : 0
22 октября 2020, четверг
-
21:45 Стадион ДинамоПермгипроводхоз1 : 1
23 октября 2020, пятница
-
6:00 Стадион ДинамоTDM Electric3 : 0ТП
-
6:00 Стадион ДинамоАнтарес-23 : 0ТП
-
6:00 Стадион ДинамоМФК Крохалева 593 : 0ТП
-
6:00 Стадион ДинамоУрал-Энергощит3 : 0ТП
-
6:20 Стадион ДинамоТренеришки3 : 0ТП
-
6:20 Стадион ДинамоDT3 : 0ТП
-
6:20 Стадион ДинамоЮникс3 : 0ТП
-
6:20 Стадион ДинамоFC CD3 : 0ТП
-
6:20 Стадион ДинамоФК Мустанг3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоFC CD3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоАвиа Сити3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоTDM Electric3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоАнтарес-23 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоТренеришки3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоЮникс3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоАвиа Сити3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоПермгипроводхоз3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоУрал-Энергощит3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоСибур-Химпром3 : 0ТП
-
9:00 Стадион ДинамоDT3 : 0ТП
-
9:10 Стадион ДинамоFC Феникс0 : 3ТП
-
9:10 Стадион ДинамоУрал-Энергощит3 : 0ТП
-
9:10 Стадион ДинамоФК Мустанг3 : 0ТП
28 октября 2020, среда
-
22:25 Стадион ДинамоTDM Electric3 : 2
-
22:25 Стадион ДинамоDT1 : 4
2 ноября 2020, понедельник
-
21:45 Стадион ДинамоФК Мустанг0 : 1
5 ноября 2020, четверг
-
21:45 Стадион ДинамоМФК Крохалева 593 : 0
-
22:20 Стадион ДинамоАнтарес-22 : 2
6 ноября 2020, пятница
-
21:00 Стадион ДинамоУрал-Энергощит0 : 2
8 ноября 2020, воскресенье
-
21:00 Стадион ДинамоАвиа Сити1 : 3
9 ноября 2020, понедельник
-
21:00 Стадион ДинамоТренеришки1 : 1
-
21:45 Стадион ДинамоАнтарес-21 : 0
11 ноября 2020, среда
-
21:45 Стадион ДинамоФК Мустанг0 : 1
13 ноября 2020, пятница
-
21:45 Стадион ДинамоTDM Electric4 : 2
17 ноября 2020, вторник
-
21:00 Стадион ДинамоFC CD0 : 1
19 ноября 2020, четверг
-
22:25 Стадион ДинамоЮникс3 : 2
20 ноября 2020, пятница
-
21:45 Стадион ДинамоАнтарес-24 : 2
24 ноября 2020, вторник
-
21:45 Стадион ДинамоМФК Крохалева 593 : 1
-
22:25 Стадион ДинамоПермгипроводхоз0 : 3
25 ноября 2020, среда
-
22:25 Стадион ДинамоTDM Electric2 : 1
27 ноября 2020, пятница
-
21:00 Стадион ДинамоТренеришки8 : 2