Ночная Футбольная Лига г.Пермь
Ночная Лига г.Пермь
Вконтакте
О Ночной Лиге
О Ночной Лиге
Стадионы
Ночная Лига в цифрах
Турниры
6х6
2 Дивизион 6х6 Весна
3 Дивизион 6х6 Весна
1 Дивизион 6х6 Весна
2 Дивизион 6х6 Весна
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2021
23 июля 2021 - 30 ноября 2021
16 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Ассистенты, 1 Дивизион 1 Эшелон НФЛ 6х6 2021, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Пр
Ср.
1
Максимилиан Панчихин
Дома Дом
15
10
0.67
2
Егор Антипин
Антей
14
7
0.5
3
Пётр Дементьев
TDM Electric
14
7
0.5
4
Рустам Давлетшин
Беркут
13
6
0.46
5
Артем Суздалевич
FC TIME - СЕПЫЧ
15
6
0.4
6
Игорь Кладов
FC TIME - СЕПЫЧ
15
6
0.4
7
Ойбек Исмаилов
НКО-УЗ
14
5
0.36
8
Сергей Глизнев
Билайн
14
5
0.36
9
Владимир Спиридонов
Марабу
15
5
0.33
10
Евгений Касянчук
Дома Дом
15
5
0.33
11
Игорь Костин
FC TIME - СЕПЫЧ
15
5
0.33
12
Ричард Ковалевский
Тренеришки
15
5
0.33
13
Владислав Ишпаев
Дома Дом
15
5
0.33
14
Егор Агафонов
Антей
14
4
0.29
15
Иван Казимов
ЦПП
14
4
0.29
16
Андрей Гилязов
TDM Electric
14
4
0.29
17
Аркадий Перминов
FC TIME - СЕПЫЧ
14
4
0.29
18
Павел Бабкин
Промэлемент
15
4
0.27
19
Ватутин Николай
Марабу
15
4
0.27
20
Алексей Чикулаев
ЦПП
15
4
0.27
21
Евгений Обухов
ВВК
15
4
0.27
22
Кирилл Кочетов
Промэлемент
15
4
0.27
23
Эльмар Ахунов
Промэлемент
15
4
0.27
24
Александр Гулов
ENERGY.PIZZA
15
4
0.27
25
Евгений Грехов
Беркут
9
3
0.33
26
Илья Кибанов
Беркут
13
3
0.23
27
Павел Пьянков
Антей
14
3
0.21
28
Тахир Артикбоев
НКО-УЗ
14
3
0.21
29
Евгений Белобородов
TDM Electric
14
3
0.21
30
Эдуард Топало
TDM Electric
14
3
0.21
31
Александр Широков
Промэлемент
15
3
0.2
32
Илья Карелин
Марабу
15
3
0.2
33
Роман Коряков
FC KRABVER
15
3
0.2
34
Даниил Френцель
FC TIME - СЕПЫЧ
15
3
0.2
35
Дмитрий Сычев
Лавашик
15
3
0.2
36
Максим Попов
FC KRABVER
9
2
0.22
37
Никита Пономарев
FC KRABVER
10
2
0.2
38
Игорь Федоров
Антей
14
2
0.14
39
Айдар Ахметов
ENERGY.PIZZA
14
2
0.14
40
Иван Ильчук
Антей
14
2
0.14
41
Ярослав Антипин
Антей
14
2
0.14
42
Мухамед Ниязов
НКО-УЗ
14
2
0.14
43
Вячеслав Михеев
ЦПП
15
2
0.13
44
Александр Террачиано
ENERGY.PIZZA
15
2
0.13
45
Вадим Соковцев
Лавашик
15
2
0.13
46
Вадим Чучалин
Промэлемент
15
2
0.13
47
Вадим Татаринов
Дома Дом
15
2
0.13
48
Антон Холмогоров
ENERGY.PIZZA
15
2
0.13
49
Кирилл Соммер
Промэлемент
15
2
0.13
50
Юрий Лобанов
ENERGY.PIZZA
15
2
0.13
51
Максим Бабак
Промэлемент
15
2
0.13
52
Андрей Мильчаков
ЦПП
15
2
0.13
53
Алексей Поносов
FC TIME - СЕПЫЧ
15
2
0.13
54
Алексей Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
15
2
0.13
55
Игорь Масленников
FC TIME - СЕПЫЧ
15
2
0.13
56
Евгений Федотов
ВВК
15
2
0.13
57
Константин Евдокимов
Марабу
15
2
0.13
58
Роман Неугодов
Red October
15
2
0.13
59
Максим Миков
FC TIME - СЕПЫЧ
15
2
0.13
60
Пётр Коломийский
Марабу
15
2
0.13
61
Семён Истомин
Дома Дом
15
2
0.13
62
Игорь Парамонов
ВВК
16
2
0.13
63
Михаил Кондрашов
FC KRABVER
2
1
0.5
64
Илья Батыркаев
Билайн
2
1
0.5
65
Антон Очеретный
FC KRABVER
4
1
0.25
66
Александр Касянчук
Дома Дом
5
1
0.2
67
Азомажан Абдурахманов
НКО-УЗ
6
1
0.17
68
Иван Голев
Беркут
7
1
0.14
69
Жахонгир Абдурахманов
НКО-УЗ
7
1
0.14
70
Дмитрий Горбунов
FC TIME - СЕПЫЧ
8
1
0.13
71
Умид Давлатбеков
НКО-УЗ
9
1
0.11
72
Андрей Куля
FC KRABVER
11
1
0.09
73
Алексей Киршев
Беркут
11
1
0.09
74
Кирилл Вертипрахов
ЦПП
13
1
0.08
75
Василий Шляков
Беркут
13
1
0.08
76
Антон Фоминых
Беркут
13
1
0.08
77
Аркадий Андреевский
Беркут
13
1
0.08
78
Александр Злобин
Антей
14
1
0.07
79
Антон Нохрин
Антей
14
1
0.07
80
Дмитрий Мельников
Антей
14
1
0.07
81
Ислам Касымов
НКО-УЗ
14
1
0.07
82
Никита Федулкин
TDM Electric
14
1
0.07
83
Семён Богуславский
Билайн
14
1
0.07
84
Юрий Суслов
Билайн
14
1
0.07
85
Никита Кудрин
TDM Electric
14
1
0.07
86
Павел Гордеев
Red October
15
1
0.07
87
Илья Горохов
Марабу
15
1
0.07
88
Артем Новиков
ВВК
15
1
0.07
89
Владимир Потураев
Марабу
15
1
0.07
90
Виктор Киселев
Лавашик
15
1
0.07
91
Дмитрий Андреев
ВВК
15
1
0.07
92
Илья Малых
Red October
15
1
0.07
93
Никита Одинцов
ENERGY.PIZZA
15
1
0.07
94
Карлен Асатрян
Промэлемент
15
1
0.07
95
Дмитрий Спешилов
Дома Дом
15
1
0.07
96
Максим Мазунин
Дома Дом
15
1
0.07
97
Владимир Штенцов
ВВК
15
1
0.07
98
Сергей Осотов
Лавашик
15
1
0.07
99
Владимир Смирнов
Тренеришки
15
1
0.07
100
Павел Пустовойт
Тренеришки
15
1
0.07
101
Евгений Сарапулов
Лавашик
15
1
0.07
102
Максим Белевака
FC KRABVER
15
1
0.07
103
Дмитрий Кривощеков
ЦПП
15
1
0.07
104
Денис Щербинин
ЦПП
15
1
0.07
105
Роман Кибанов
ЦПП
15
1
0.07
106
Роман Кручинин
ВВК
15
1
0.07
107
Санжар Кучкаров
ENERGY.PIZZA
15
1
0.07
108
Александр Кокшаров
Билайн
15
1
0.07
109
Ставрос Хаджиянис
Red October
15
1
0.07
110
Виталий Суханов
Red October
15
1
0.07
111
Дмитрий Носков
Дома Дом
15
1
0.07
112
Алексей Бояршинов
ЦПП
15
1
0.07
113
Сергей Русецкий
Тренеришки
15
1
0.07
114
Андрей Ольховский
Лавашик
15
1
0.07
115
Павел Хабибулин
Лавашик
15
1
0.07
116
Алексей Пичкалёв
Лавашик
15
1
0.07
117
Игорь Пономарёв
Лавашик
15
1
0.07
118
Сергей Матешук
FC TIME - СЕПЫЧ
15
1
0.07
119
Владимир Попов
Марабу
15
1
0.07
120
Виктор Калмыков
Промэлемент
15
1
0.07
121
Владимир Тиунов
Дома Дом
15
1
0.07
122
Рудольф Хабриев
FC KRABVER
15
1
0.07
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы