Победители 2 дивизиона 2 Эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г. , Летний сезон НФЛ завершен. И по традиции отмечаем лучшие команды прошло сезона!, Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

26.09.2019

Победители 2 дивизиона 2 Эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

26.09.2019

Победители 2 дивизиона 2 Эшелона Летнего Чемпионата НФЛ 2019г.

На очереди последняя группа пятого дивизиона, где сражение за победу продолжалось до последнего тура.

Летний сезон НФЛ завершен. И по традиции отмечаем лучшие команды прошло сезона!

Начинаем со второго дивизиона 2 эшелона группы А.



Бронзовыми призёрами становится команда Восток-Сити. По ходу турнира были определенные сложности, в частности в первой части сезона. А далее Восток Сити включился на максимум. Заключительные шесть игр Восток выиграл крайне уверенно, что позволило подняться на пьедестал. У команды по итогу сезона лишь одно поражение, да и то от чемпиона, поэтому Восток Сити показал достойный футбол и заслуженно забирает бронзу.

Статистика команды:33 мяча забито, пропущено в два раза меньше, а именно 16. Самый результативный матч получился против FC Grove Street 6:2. 


Серебро для Антереса, пожалуй, малое утешение. "Желтые" лидировали довольно долго. В важнейшем матче Антарес обыграл ФК НИПИ Нефть 3:1. Казалось, что после этого успеха чемпионство никуда не уйдёт. Всё решилось в последнем матче сезона. Антарес разошелся миром с МФК Крохалева 0:0, тем самым лишив себя победы в турнире. Так или иначе, серебро и звание самого одного из самых результативных коллективов никуда не денется. 

Антарес наколотил 45 голов за 11 матчей, при этом пропустил лишь 18 раз. Самый разгромный счёт 9:3 случился в игре против Айс Банды.


А победителем становится ФК НИПИ Нефть. Даже два поражения не помешали нефтяникам забрать трофей. Стоит отметить, что половину пропущенных мячей как раз таки и произошли в этих неудачных матчах. А в целом оборона НИПИ Нефть была лучшей в сезоне, что стало ключевым фактором. Теперь в копилку команды к золоту футзального турнира добавляется победа в 6х6. 

Статистика победителей следующая: 36 забито, всего 10 пропущено, а самая результативная игра стала по сути чемпионской. НИПИ Нефть в заключительном матче разгромили Команду А 8:2.



В группе В пятого дивизиона полноценной борьбы за победу не получилось, но обо всём по порядку.

Третью строчку по итогу сезона занимает Зубр. Расклад перед последней игрой был довольно сложным. Зубр при победе мог вырываться на вторую позицию, а при поражении и вовсе вылетал за пределы тройки сильнейших. Вообще концовка турнира у Зубра не задалась, но молодой коллектив смог дотащить себя до бронзовых медалей. 

Статистика команды:28 мячей забито и 10 пропущено, крупных побед было две. С одинаковым счётом зубр обыграл БАМ и Ермак.

Серебро достаётся команде Лайф. Сезон для них начался ужасно. всего лишь три очка после четырех матчей, однако затем коллектив одержал восемь побед подряд, а в последней игре разошелся миром с Зубром, что позволило занять второе место по итогу летнего сезона. Надеемся, что Лайф и дальше будет радовать всех своей игрой, а пока пусть парни ещё раз порадуются своему успеху. 

За сезон у Лайфа следующая картина: 45 голов в чужие ворота, в свои позволили забить 23 мяча, самая большой счёт был зафиксирован в игре с Валбандой, где Лайф обыграл соперника 8:2. 

Ну и лучшей командой в своей группе становится А-ТУР Фролы. Опытный коллектив без шансов разделывал одного за другим соперников. По итогу сезона Фролы добились 100%-го результата. Долго тут обсуждать нечего. Ждём А-ТУР Фролы в сильнейшем дивизионе как можно скорее, чтобы у команды был интерес выкладываться на полную. 

Статистика победителей выглядит следующим образом: аж 60 мячей успели наколотить Фролы, при этом пропустили лишь какие-то четыре мяча. Сразу два матча закончились разгромными 9:0. Случилось это в играх против KFC и Dream.


На очереди последняя группа пятого дивизиона, где сражение за победу продолжалось до последнего тура.

Третье место по итогу летнего сезона занимает Black White. Команда прошла турнир довольно ровно без каких-либо спадов или провалов. Перед двумя последними турами Черно-белые могли и вовсе не попадать на пьедестал. В очень важном поединке Black White переиграли опаснейший коллектив FC KrabVer 3:1. После этой победы появились шансы даже на второе место, но обидное поражение от White Shark 2:3 перечеркнуло эту возможность. 

Статистика бронзовых призёров: 39 голов забито и 20 пропущено. Самый удачный матч закончился со счётом 8:2 против Вялых Питонов. 

Синий Сквер лидировал на протяжении всего сезона. Казалось, что уже ничего им не может помешать забирать трофей, но необязательное поражение в середине турнира от КБУ 2:3 оставило разборку на последний тур. Синий Сквер встречался всё с теми же White Shark. Акулы съели Синий Сквер 2:1, а вместе с этим лишили команду шансов на чемпионство. Тем не менее, коллектив очень интересный, и будет любопытно наблюдать за развитием команды. 

Цифры по итогу сезона у серебряного призёра получились следующими:48 голов успели парни наколотить, что является лучшим результатом, да и пропустили лишь 16 раз. Больше всех не повезло Новомет-Р, который пропустил аж 8 безответных мячей от Синего Сквера. 

А победителем группы С становится Сантос. У бразильцев лишь два поражения, и даже второе, где ТВЖ неожиданно убрали Сантос 2:0, не стало фатальным. Команде необходимо сказать огромное спасибо White Shark за то, что вынесли других призёров в последних турах. Так или иначе, умалять заслуг чемпиона смысла никакого нет, поэтому вполне логично, что команда с самой стабильной игрой забрала трофей. 

Чемпион настрелял в чужие ворота 46 мячей, пропустил в свои 19 раз, а самая разгромный счёт 10:0 был зафиксирован в игре против Вялых Питонов.


Еще раз поздравляем всех победителей!