Обзор старта осеннего сезона первого эшелона., Статья, посвященная первому эшелону, где каждый матч является практически финальным! , Ночная Футбольная Лига г.Пермь. Официальный сайт

Новость

12.10.2019

Обзор старта осеннего сезона первого эшелона.

12.10.2019

Обзор старта осеннего сезона первого эшелона.

Обзор старта осеннего сезона первого эшелона.

ППервый эшелон стал настолько ровным, что едва ли не каждый матч становится решающим.

В третьем дивизионе аж три коллектива идут без потерь на данный момент. Антей за три игры отправил в сетку соперников аж 19 мячей. Сумасшедшая форма у команды! Приятно видеть, что после провального прошлого сезона Антей сделал нужные выводы. Тут же и СКА. Парни будто продолжают прошлый сезон, настолько спокойно и уверенно они играют. А замыкает тройку А-ТУР, который пропустил лишь один гол. Да, возможно, их игра не такая яркая, как у двух коллективов выше, но главное результат, чего А-ТУР добивается регулярно.

Чуть дальше расположились Нытвенские. Молодые парни здорово идут, но реванш у А-ТУРа взять не удалось. Как итог: две победы из трёх, и неплохие перспективы занять высокие позиции по итогу турнира. Камгэс, пожалуй, показывает самый прагматичный футбол. Много не забивают, стараются пропускать редко, но и здесь вспоминаем А-ТУР, который переехал Камгэс 2:0. Тем не менее, черно-красные пока идут в пятёрке, что не может их не радовать. АВТОМОЁ в стартовой игре победил Клюкву 3:2, и казалось, что вот сейчас может команда оказываться высоко в таблице, но затем 3:7 от Антея, а затем ещё и обидные 0:1 от СКА. По игре АВТОМОЁ смотрится лучше той позиции, которую они сейчас занимают.

Клюква после поражения от АВТОМОЁ реабилитировалась в игре с Балатово, обыграв их 2:1. Амбиции Клюквы, несомненно, быть в тройке. Посмотрим, насколько получится реализовать планы парням. Олимпиец и Зелёнка-братья близнецы на старте сезона. Два матча, и две ничьи. Вроде и неплохо, но места лишь в конце первой десятки. U-Print разочаровывает. Лишь один забитый гол за три игры, что крайне мало. Про Марабу говорить что-либо слишком рано, а вот главной неожиданностью старта сезона может стать 12 место Балатово. Пока молодые ребята не могут найти себя в этом сезоне. Что ж, время ещё есть, но начинать играть уже нужно сейчас. Вместе с Балатово пока без очков и Дружба с PepsiCo.



Переходим во второй дивизион, где сумасшедшая борьба. Пока лидирует Комета. Видно, что ребята настроены на сезон довольно серьёзно. После двух уверенных побед последовала ничья с Фениксом 1:1. Торнадо двигается неплохо. Две победы, ничья 2:2 с Флагманом и почти успешный камбэк против грозного FC Time. Если и дальше так будет действовать Торнадо, то могут сразиться даже за призы, а пока у них вторая строчка. Флагман, как и всегда, здорово начинает, однако проблемы видим уже сейчас. 0:3 от Кометы при невнятной игре. Тем не менее, Флагман стоит опасаться соперникам из-за их непредсказуемости.


А далее идёт группа команд, которые не потеряли очков, а просто сыграли меньше матчей. FC Time, Камни и Парма. Безусловно, Time из этого списка выглядит на бумаге фаворитом, но не всё так однозначно. Камни разобрались с United и Интернационале, при этом ни разу не пропустив. Парма свои победы одержала не так уверенно, но результат есть результат. Феникс забуксовал на старте. Пока их игра выглядит достойно, но этого мало, чтобы подняться в топ-5. Звезда Урала опустилась во второй дивизион, и пока команды смотрится довольно ровно. Поражение 0:4 от FC Time при неполной составе можно вынести за скобки, а победу над Аяксом 5:2 занесем в актив. Звезда Урала ещё может пошуметь. Динамо-УВД набрал лишь три очка, после трёх поединков. Не хватает бело-голубым креатива в атаке, ну а оборона никогда их слабым местом и не была.

С 10 по 14 строчку находятся те коллективы, которые не смогли добыть ни одной победы. Если для Panarama это нормально, так как у них одна игра позади, то Сфере Климата стоит напрячься. Два очка в четырёх матчах-это слишком мало. Аякс турнирную таблицу замыкает, а вот Интер не узнать. Команда рискует опуститься прямиком из первого дивизиона в третий, если будет так продолжать играть. Ни одного гола не забил Интернационале, само собой, что-то в игре нужно менять.


Первый дивизион, господа!

Претендентов на победу много, но первое место достанется кому-то одному. Прайд на первом месте с 7 очками. Могли парни набирать и больше, но Тишина уперлась и не отдала победу. Здесь же и их старые знакомые Дома Дом. После ничьей с Крохалевкой Оранжевые разобрались со Спартой 1:0 и Шахтёром 3:0. Солидно, не так ли?! Здесь же и сама Спарта. Помимо этого поражения, команда очки не теряла.


Удивляет Искра. Победа 2:1 над Свободой-это ещё предсказать можно было, но 2:0 против Крохалевки смотрится мощно. И всё бы ничего, но далее последовало сокрушительное поражения от Miami 0:7. Даже и не знаю теперь, хорошее ли начало у Искры. Ещё один дебютант сильнейшего дивизиона Тишина проявляет характер. Трижды отыгравшись в матче с Прайдом вырвали ничью, а недавно и вовсе обыграли Сантехопт 2:0. Ух, чем же ещё нас сможет удивить этот коллектив? Дружба Народов пока при своих. Одна победа и одно поражение. Как и всегда, они могут удивить, когда этого никто не ждёт. Эхо Окраин остались в первом дивизионе лишь благодаря кубку, однако, как и в кубке, здесь чудеса продолжаются. Эхо сломили сопротивление Сантехопта в его сильнейшей вариации. Пожелаем, чтобы этот успех не стал последним.

По одному матчу позади у Miami и Хроноса. Хронос, как и обычно, добился с трудом результата, обыграв Свободу 1:0. Miami в свою очередь играюче разгромили Искру. Вероятно, именно черно-желтые станут ещё одними претендентами на победу. Сантехопт не узнать. Такое ощущение, что поражение от Эхо подкосило красных. Лишь 10 место после трёх матчей. Крохалевке уже второй сезон не хватает агрессии. Жалко Свободу. Три минимальных поражения, но это футбол, тут ничего не поделать. Ирбис провел лишь матч, поэтому с выводами подождём, а вот Шахтёр не узнать. Крепкая оборона пропустила аж 7 мячей за две игры. Это перебор для коллектива, который всегда стремится быть в тройке.


Жаркие игры нас ожидают далее, поэтому Вы не имеете права их пропустить!